Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Праздники и подарки - "Что подарить близким?"
10 апреля 2013 (19:51)  
Рейтинг: 1

Что подарить близким?

Наконец-то вы дождались прихода праздников. Но неизменно всегда стоит вопрос, как и чем поздравить подругу или друга, родных и близких, коллег по работе? Что подарить? Конечно, лучше всегда обдумать и приобрести подарок заранее. Но если вы задержались с выбором подарка и поздравления, выручат всегда специализированные фирмы по продаже подарков и помогу устроить незабываемый праздник.

Выбор подарка в наши дни дает большой простор для творчества. Кроме различных сувениров, цветов можно подарить музыкальные поздравления в радиоэфире, найти неповторимые музыкальные открытки в интернете, видеоролики, изготовить открытки собственными руками, красиво упаковать книгу любимого жанра и автора.

Один из праздников, который отмечают все - это день рождения! Всегда к подарку дарите открытки с поздравлениями и стихами. Поддерживайте своих близких и родных добрыми словами. Можно сразу подарить несколько открыток с разными пожеланиями и разными видами.

На Новый год подарите своим близким по шоколадному яйцу внутри с игрушкой и устройте шуточные гадания по ним, какой сюрприз найдут такие события будут у них в Новом году. Не забудьте пригласить Деда Мороза, подарки передайте для всех заранее и пусть он раздаст за спетую песенку или стихотворение. Своеобразным подарком будет фотосессия у профессионального фотографа, большая корзина с фруктами особенно обрадует всех среди зимы. Даря подарок, никогда не забывайте его красиво упаковать, без упаковки ни один подарок не будет смотреться празднично. Новый год, прежде всего семейный праздник, поэтому не забудьте поздравить своих родителей, дедушек и бабушек. Что бы всегда можно было держать с ними связь, отличным подарком будет мобильный телефон, но не забудьте положить на счет оплату за разговоры.

И наконец, что подарить девушке? Любимой девушке подарок должен быть глубоко личным, все должно быть пропитано любовью , но и шуткой , весельем.

Подарок должен быть неожиданным и индивидуальным. Хорошо, если ваш подарок всегда будет у девушки при ней и она будет о вас помнить. Это могут быть хорошие духи в небольшом флаконе, ювелирные украшения, модная сумочка или дорогие перчатки.

Просмотров: 2463
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru