Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Любовь
Священный город верующих Иерусалим – духовное пристанище путника
29 июля 2013

Священный город Иерусалим, принимающих множество паломников, верующих и любителей религиозной истории и культуры знаменит своим ярким и тихим спокойствием и надеждой, вселяющейся в души туристов и гостей города. Исторический город легенд насыщен многочисленными памятниками культуры и древней истории Иудейского царства, главными из которых являются Храм Гроба Господня и дорога, по которой Иисус нес крест, расплачиваясь за людские грехи.

Теги:
Просмотров:

Стерпится, слюбится
12 ноября 2008
«Стерпится, слюбится» – правило, которое подходит только для зрелых людей, для тех, кто готов строить серьезные отношения, основанные на взаимопонимании, уважении и доверии. Такие люди знают истинное значение слов: «любят не за что-то, а, не смотря не на что». Незначительные человеческие недостатки для них не обратиться в жизненную трагедию, в поводы для вечных конфликтов. Если человек вступает в брак лишь потому, что «возраст подошел», а любви не было, то риск развода довольно велик.
Просмотров:

Проблемы взаимоотношений
12 ноября 2008
Есть вечные темы, проблемы, которые всегда будут в той или иной степени волновать людей независимо от пола, возраста, социального статуса… Например, вопросы взаимоотношений, особенно между мужчиной и женщиной. На эту волнующую тему написано множество книг различного характера, начиная от дамских романов и заканчивая научными исследованиями, однако, приоткрыть занавесу «таинства взаимоотношений» не так-то просто.
Просмотров:

Любовь нечаянно нагрянет…
11 ноября 2008
Весна традиционно считается сезоном любви. И, что тому виной: теплые солнечные лучи и расцвет природы или гормональные изменения, собственно не важно. Главное, что это чувство раскрывает в человеке самые прекрасные черты, пробуждает позитивные эмоции, творческие наклонности, умение радоваться жизни…
 
Просмотров:

Влюбленность и любовь
11 ноября 2008
Влюбленность, любовь… об этих чувствах так много сказано, но и сейчас, как и сотни лет назад, они воспламеняют сердца и заполняют мысли людей. Какие облики могут принимать эти многогранные чувства.
Просмотров:


 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru