Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Брак
Все о недержании мочи у женщин
11 апреля 2014

Недержание мочи является достаточно распространенным патологическим состоянием, при котором представительница прекрасного не способна удерживать мочу в своем пузыре. В данном случае случается непроизвольное ее выделение. 

Просмотров:

Пластика влагалища – нужна ли?
28 марта 2014

Сейчас очень быстро развиваются пластические операции интимных зон. И пластика влагалища не становится исключением, она поможет улучшить не только тело, но и избавить от серьезных медицинских проблем. Но когда же стоит делать пластику?

Просмотров:

Консоль Sony PS3
11 марта 2014

Возможно, вы зададитесь вопросом, что нового можно узнать о продукте, вышедшем несколько лет назад, но речь сейчас пойдет о модификации Super Slim, которая имеет еще более тонкий корпус, чем предшественницы. 

Теги: Консоль , sony
Просмотров:

Как изготавливаются лекарства
12 февраля 2014

Все мы знакомы с состоянием отечественной медицины. И, конечно же, всем известно, что для того, чтобы вывести ее на более высокий уровень необходимо финансирование. Современное оборудование стоит немалых денег, а государство не может выделить их для того, чтобы закупить все это для лабораторий, где производятся лекарства. 

Теги: лекарства
Просмотров:

Современные съемные протезы – вовсе не трагедия!
26 декабря 2013

Современные съемные протезы – вовсе не трагедия!

До сих пор в общественном сознании существует твердый стереотип, съемные протезы – ужасная старость. Конечно, постоянным зубам не может быть настоящей замены. Однако бывает, наступает момент, когда спасти зубы уже нет возможности и не получится отделаться мостовидными конструкциями.

Просмотров:

Освещение экстерьера и его особенности
19 декабря 2013

В понятие экстерьера различных частных владений абсолютно каждый человек вкладывает определенный комплекс мероприятий относительно создания гармоничного образа прилегающей территории и дома. В создании каждого экстерьера, в первую очередь, участвует архитектура, парковый и ландшафтный дизайн, в частности его грамотно продуманное освещение.

Теги:
Просмотров:

ООО «Клиника Мотор Сич»: гинеколог Запорожье, маммолог, запор лечение, уплотнение в груди
14 декабря 2013

ООО «Клиника Мотор Сич» была основана и очень успешно работает, начиная с две тысячи первого года. Клиника является многофункциональным и оборудованным всеми новейшими технологиями и самым современным и импортными технологиями медицинским учреждением, которое имеет самую высокую квалификацию. На данное время ООО «Клиника Мотор Сич» является одним из самых лучших и современных медицинских заведений города Запорожья.

Теги:
Просмотров:

А вам нужен хороший гинеколог в СПб?
27 ноября 2013

Почти каждая женщина в любом возрасте нуждается в советах гинеколога. Но, что греха таить, женщины не очень любят посещать этого доктора, просто жизнь вынуждает. Чаще всего это бывает, когда оттягивать больше некуда, проблема встает уже во весь рост, тогда появляется другая сложность - где найти хорошего врача-гинеколога?

Теги:
Просмотров:

Поликистоз яичников как причина женского бесплодия
29 октября 2013

В последнее время одной из часто встречающихся причин бесплодия врачи называют синдром поликистозных яичников, который характеризуется появлением на их поверхности множества доброкачественных кистозных образований.

Теги:
Просмотров:

Что такое добровольное медицинское страхование персонала и как его использовать?
25 октября 2013

Согласно серии проведенных опросов более чем для 50% специалистов, занятых на бирже наемного труда, финансовая мотивация не является основным стимулом для работы на конкретного нанимателя. Проще говоря, вспомогательные "мотивы" для большинства сотрудников компаний играют роль как минимум такую же, как и заработная плата. 

Теги:
Просмотров:


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru