Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Курение
Кампания, с которой легче бросить курить
13 февраля 2009
Курение уже давно приняло форму эпидемии, охватившей весь Земной шар. И самое страшное, что среди "пленников" вредной привычки дети и женщины. Заболевания, развивающиеся из-за пагубного влияния курения, ежегодно уносят жизни многих людей.
Просмотров:

Дым, который убивает медленно
11 декабря 2008
Мы все знаем, что курить вредно, большинство из нас даже знает великое множество причин, почему этого делать не стоит… Однако, вокруг нас, по-прежнему, есть люди, находящиеся во власти столь вредной привычки. Значит, стоит еще раз поговорить, почему же все-таки курение наносит вред нашему здоровью.
Просмотров:

Курение и сексуальная жизнь
10 декабря 2008
Курильщика легко "вычислить" по определенным признакам: серому цвету лица, желтоватой улыбке, неприятному запаху табака, периодическому кашлю... Конечно, такой "портрет" далек от образов героев любовных романов, но внешние изменения далеко не единственная причина того, почему любителям "посмолить" не всегда везет в личной жизни. 
Просмотров:

Почему опасно находиться рядом с курильщиком?
9 декабря 2008
Курение негативно сказывается на состоянии здоровья не только того, кто делает несколько затяжек сигареты, но и тех, кому "повезло" находиться в такой компании. Открывая в очередной раз пачку сигарет, курильщик сознательно наносит вред не только собственному здоровью, но и окружающим его людям. 
Просмотров:


 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru