Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи
Многие считают, что медицина, статьи медицинские очень сложны, обычному человеку трудно их понять. Портал www.da-med.ru создан для того, чтобы опровергнуть данное мнение. Здесь вы найдете медицинские статьи, написанные просто и доступно. Брак, любовь, курение, страхи – это далеко не все темы статей, представленных вашему вниманию.

Мы постарались собрать максимум информации, сохранив, таким образом, объективность. На нашем сайте затрагиваются разные сферы медицины, главный критерий, по которому отбирается информация – достоверность сведений.
Категории статей
Последние статьи
Немного информации о кариесе и его лечении
Рейтинг новости «»
26 января 2014

 

В мире существует заболевание, которое причиняет страдания всем и каждому

Теги:
Комментариев: 1
Просмотров: 821

Особенности проведения УЗИ предстательной железы
Рейтинг новости «»
22 января 2014

В последнее время прослеживается стремительный рост пациентов, у которых врачи обнаруживают довольно серьезные изменения в отношении предстательной железы, представленные увеличением и формированием раковых клеток.

Комментариев: 10
Просмотров: 868

Наиболее характерные симптомы рака почки: как распознать недуг на ранней стадии
Рейтинг новости «»
21 января 2014

Эта патология, как говорит статистика, мужчин поражает вдвое чаще, чем женщин. Абсолютное большинство случаев обнаружения заболевания приходится на возраст 40–70 лет.

Теги: рак почки
Комментариев: 196
Просмотров: 2261

Как понять, когда проявляется рак печени
Рейтинг новости «»
21 января 2014

Врачи, которые занимаются диагностикой и лечением рака печени, в ходе работы сталкиваются с рядом проблем, осложняющих их работу. Одна из основных заключается в том, что клиническая картина при данном заболевании напоминает ту, что дают гепатит, цирроз и некоторые другие, неонкологические расстройства.


Теги:
Комментариев: 195
Просмотров: 1453

Как правильно выбирать лекарства?
Рейтинг новости «»
17 января 2014

В наше время очень многие аптеки больше напоминают супермаркет: перейдя в режим самообслуживания, они кардинально изменили подход к выкладке товара и обслуживанию покупателей. При этом и все основные законы торговли в аптеке также начинают очень напоминать обычные магазины: широкий набор дисконтных карт, различные акции, выбор лекарств в специальную корзину.

Теги:
Комментариев: 35
Просмотров: 1046

Креативные санки-ледянки
Рейтинг новости «»
17 января 2014

XXI век – это пора, когда стоит уже отойти от привычной классики в выборе санок. Теперь вовсе не модно дарить детям простые дедушкины саночки, которые, прокатились лихо через весь советский союз. Более современным аппаратом для катания по снегу и льду для детей и взрослых станут санки-ледянки, которые стали альтернативным вариантом в этом незамысловатом деле, отлично вошедшим с другими новинками в области отдыха и развлечений.

Комментариев: 195
Просмотров: 1470

Лечение геморроя у женщин
Рейтинг новости «»
15 января 2014

Процесс лечения геморроя у женщин имеет зависимость от стадии протекания болезни. Одновременно с медикаментами геморрой лечить у женщин советуют рецептами народной медицины, а развитие болезни на начальном этапе и совершенно можно заглушить при помощи народных средств.

Теги: геморрой ,
Комментариев: 199
Просмотров: 3873

Капсульная эндоскопия - новый метод обследования кишечника
Рейтинг новости «»
15 января 2014

При обследовании тонкого кишечника все большее количество клиник начинает использовать метод капсульной эндоскопии. Он представляет собой введение микроскопического эндоскопа в полость тонкой кишки, и абсолютно безболезненный.

Комментариев: 195
Просмотров: 6071

Лечение выпадения волос
Рейтинг новости «»
14 января 2014

Сегодня проблема выпадения волос актуальна не только среди мужчин, но и у женщин. Однако, женщинам справиться с такой проблемой значительно легче. Причин выпадения волос довольно много: стрессы, неправильное питание, гормональный сбой, наследственность. 

Комментариев: 196
Просмотров: 3110

Густая шевелюра без особых усилий с помощью Thimuskin
Рейтинг новости «»
8 января 2014

Проблема потери волос актуальна не только для мужчин после 40. Аллопеция(облысение) все чаще затрагивает молодых людей в возрасте от 22 лет, и, как правило, имеет наследственный характер. Что же касается женщин, после рождения детей волосы часто теряют свою густоту, блеск и прежнюю красоту за счет того, что все минералы и витамины идут на построение скелета ребенка.

Комментариев: 195
Просмотров: 5355


 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru