Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив новостей ::: 2013 | октябрь
Симпатэктомия: что это?
Рейтинг новости «»
11 октября 2013

Любой хирург будет стараться не доводить дело до операции, насколько это возможно. Если есть хоть какая-то возможность избавиться от болезни, не прибегая к хирургии, то врач должен эту возможность использовать. Но в некоторых случаях оперативное вмешательство – единственный шанс помочь пациенту.


Что нужно знать больным перед госпитализацией?
Рейтинг новости «»
11 октября 2013

Лечение в стационаре для каждого из нас - определенный стресс. Незнакомая и непривычная обстановка, режим дня, строгие требования, которых необходимо неукоснительно придерживаться. Не каждый больной, который получил направление на госпитализацию, готов к переменам. 


Грипп многократно увеличивает риск бактериальной пневмонии
Рейтинг новости «»
10 октября 2013

Давно известно, что при эпидемии гриппа возрастает число случаев заболеваний бактериальной пневмонией. Для уменьшения риска развития этого заболевания в период пика заболеваемости гриппом необходимо развитие комплексных профилактических и терапевтических методов.


Идеальная улыбка – не мечта, а явь
Рейтинг новости «»
7 октября 2013

К сожалению, с каждым годом стремительно растет количество людей, страдающих от неправильного прикуса и неровных зубов, и для многих из них эта патология превращается в настоящий комплекс.


Сама себе доктор
Рейтинг новости «»
6 октября 2013

Почему так бывает: мы вроде бы себя и любим, и холим, и лелеем, но все у нас не так? Болячки, проблемы, и вообще - мы самые несчастные люди на свете. А все от того, что на самом деле мы сами себе мешаем жить. Как? Да очень просто!


Какие купить тренажеры для эффективного укрепления тела
Рейтинг новости «»
6 октября 2013

Современные тренажеры уже давно стали эффективнейшим средством для индивидуального занятия спортом в домашних условиях. Это и замечательный инструмент поддержания спортивной формы. Это и превосходное средство укрепления мышц и всего организма в целом. 


Наркологические центры – шаг на пути к выздоровлению
Рейтинг новости «»
4 октября 2013

В поисках выхода

По статистике, в настоящее время на территории России проживают свыше пяти миллионов людей, страдающих алкогольной зависимостью, и свыше восьми с половиной миллионов наркоманов. И это – данные только официальной статистики. Цифры впечатляют, не правда ли?


Особенности подушек из синтетических волокон
Рейтинг новости «»
4 октября 2013

Искусственные ткани для подушек довольно прочно занимают хорошие позиции на потребительском рынке. Связано это с тем, что синтетический материал, из которого делают в основном подушки с искусственным наполнителем стоит значительно дешевле свои собратьев из натуральных материалов. 



 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru