Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив новостей ::: 2013 | декабрь
Лечение в клиниках Израиля – в чем заключается помощь медицинского провайдера
Рейтинг новости «»
30 декабря 2013

Высокий уровень медицины Израиля не подлежит сомнению. Проблема в том, что многие клиники этой страны сотрудничают с зарубежными пациентами не напрямую, а через специальные посреднические компании, называемые медицинскими провайдерами. Поэтому на первоначальном этапе нужно определиться с посредником.


Народные средства против импотенции
Рейтинг новости «»
27 декабря 2013

Оказывается, одним из эффективных способов лечения импотенции являются средства народной медицины.

 Среди огромного количества рецептов выделяют настой корня аира. Чудодейственный эликсир способствует улучшению кроветворения и активизации половой деятельности, а также отлично чистит сосуды.


Популярные ошибки и заблуждения офтальмологов
Рейтинг новости «»
26 декабря 2013

Посредством зрения человек лучше всего воспринимает окружающий мир. Поэтому, когда возникают проблемы с глазами — мы стараемся попасть к офтальмологу не затягивая. Но, к сожалению, доктора не могут помочь всем одинаково хорошо, ведь стандартный подход к лечению патологий глаз не каждому подходит.


Современные съемные протезы – вовсе не трагедия!
Рейтинг новости «»
26 декабря 2013

Современные съемные протезы – вовсе не трагедия!

До сих пор в общественном сознании существует твердый стереотип, съемные протезы – ужасная старость. Конечно, постоянным зубам не может быть настоящей замены. Однако бывает, наступает момент, когда спасти зубы уже нет возможности и не получится отделаться мостовидными конструкциями.


Всем ли можно сделать плазмаферез?
Рейтинг новости «»
25 декабря 2013

Плазмаферез – один из наиболее прогрессивных методов очищения крови. В его основе - удаление части плазмы из кровотока, в которой содержатся токсические для организма элементы.  Перечень вредных для организма веществ велик – он включает в себя иммунные комплексы, антигены, патологические белки,  липиды, метаболиты, образующиеся при различных интоксикациях, в том числе инфекционных, лекарственных, паразитарных и прочих.  


О пользе психологической помощи
Рейтинг новости «»
23 декабря 2013

В наше время очень многие люди общаются друг с другом в форме манипуляции. Они занимают свою роль в треугольнике «Жертва» - «Спаситель» - «Преследователь». Каждый участник треугольника заинтересован в бесконечной манипуляции другими участниками, но при этом страдает от отсутствия полноценного общения с окружающими людьми. Люди внутри треугольника страдают от отсутствия сценария своего развития и неблагополучен душевно и физически.


Освещение экстерьера и его особенности
Рейтинг новости «»
19 декабря 2013

В понятие экстерьера различных частных владений абсолютно каждый человек вкладывает определенный комплекс мероприятий относительно создания гармоничного образа прилегающей территории и дома. В создании каждого экстерьера, в первую очередь, участвует архитектура, парковый и ландшафтный дизайн, в частности его грамотно продуманное освещение.


Side by side холодильники для требовательных покупателей
Рейтинг новости «»
19 декабря 2013

Термин «side by side» (англ. «бок-о-бок») применяется для обозначения холодильников, у которых распашные двери. Они бывают двух-, трех- и многокамерными огромных размеров, где камеры находятся рядом друг с другом. За счет того, что холодильная и морозильная камеры расположены на одном уровне, очень удобно ними пользоваться, поскольку легче доставать продукты с низкого и широкого прибора, чем с высокого и узкого. Для тех, кому нужен объемный холодильник, эта модель станет лучшим вариантом.


Лечение запоров у взрослых
Рейтинг новости «»
19 декабря 2013

Возникновение запора не зависит от возраста человека. Эта деликатная проблема объясняется нарушением процесса очищения организма и опорожнения кишечника. Лечение запоров у взрослых начинается с установления причины заболевания. Запор может быть:


Аллергический ринит у детей
Рейтинг новости «»
19 декабря 2013

Аллергический ринит имеет в основе заболевания аллергическое воспаление слизистой оболочки носа. Оно вызывается, так зваными, причинно-значимыми аллергенами.



 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru