Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив статей ::: 2013 | декабрь | 14
ООО «Клиника Мотор Сич»: гинеколог Запорожье, маммолог, запор лечение, уплотнение в груди
Рейтинг новости «»
14 декабря 2013

ООО «Клиника Мотор Сич» была основана и очень успешно работает, начиная с две тысячи первого года. Клиника является многофункциональным и оборудованным всеми новейшими технологиями и самым современным и импортными технологиями медицинским учреждением, которое имеет самую высокую квалификацию. На данное время ООО «Клиника Мотор Сич» является одним из самых лучших и современных медицинских заведений города Запорожья.


Какие услуги предлагает стоматолог-ортопед?
Рейтинг новости «»
14 декабря 2013

Многолетняя практика показывает, что мало кто из стоматологов способен успешно управлять своей клиникой. Ведь после ее открытия специалист часто становится управляющим вместо доктора и вынужден решать все вопросы, помимо лечения пациентов. Поэтому очень мало времени уходит на развитие собственных профессиональных навыков.


Встречайте! Сауна «Жасмин» – польза для души и тела!
Рейтинг новости «»
14 декабря 2013

Каждый русский человек знает о том, какое огромное значение имеет для здоровья русская баня. Этой традиции уже сотни лет и даже в современном обществе она не теряет своей популярности. Баня – это неизменный атрибут поездки на дачу. Однако как быть тому человеку, у которого нет собственного загородного дома или дачи? Как быть тому, кто не может выделить несколько дней, чтобы полноценно отдохнуть с паром и с вениками?



 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru