Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив статей ::: 2013 | декабрь | 19
Освещение экстерьера и его особенности
Рейтинг новости «»
19 декабря 2013

В понятие экстерьера различных частных владений абсолютно каждый человек вкладывает определенный комплекс мероприятий относительно создания гармоничного образа прилегающей территории и дома. В создании каждого экстерьера, в первую очередь, участвует архитектура, парковый и ландшафтный дизайн, в частности его грамотно продуманное освещение.


Side by side холодильники для требовательных покупателей
Рейтинг новости «»
19 декабря 2013

Термин «side by side» (англ. «бок-о-бок») применяется для обозначения холодильников, у которых распашные двери. Они бывают двух-, трех- и многокамерными огромных размеров, где камеры находятся рядом друг с другом. За счет того, что холодильная и морозильная камеры расположены на одном уровне, очень удобно ними пользоваться, поскольку легче доставать продукты с низкого и широкого прибора, чем с высокого и узкого. Для тех, кому нужен объемный холодильник, эта модель станет лучшим вариантом.


Лечение запоров у взрослых
Рейтинг новости «»
19 декабря 2013

Возникновение запора не зависит от возраста человека. Эта деликатная проблема объясняется нарушением процесса очищения организма и опорожнения кишечника. Лечение запоров у взрослых начинается с установления причины заболевания. Запор может быть:


Аллергический ринит у детей
Рейтинг новости «»
19 декабря 2013

Аллергический ринит имеет в основе заболевания аллергическое воспаление слизистой оболочки носа. Оно вызывается, так зваными, причинно-значимыми аллергенами.



 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru