Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив новостей ::: 2013 | июнь
Сегодня можно вызвать на дом даже окулиста офтальмолога
Рейтинг новости «»
30 июня 2013

Сегодня все популярнее становятся платные медицинские услуги. И сейчас это не роскошь, как считалось несколько лет назад. Во-первых, люди поняли и оценили все их преимущества, а во-вторых, сами платные услуги стали гораздо дешевле. Аргументов в пользу их использования много. Самое важное – это высокий профессионализм специалистов, которые к тому же обязательно будут доброжелательными и внимательными, что очень приятно. По этим причинам становится все больше людей, предпочитающих обращаться к платным специалистам. 


Психологическая коррекция веса
Рейтинг новости «»
29 июня 2013

Люди, страдающие избыточным весом, преимущественно мечтают лишь о еде, из-за чего им не свойственно получение удовольствий от других радостей жизни. Такой человек не во всех случаях может понять, как он не может осознать того, что ежегодно у него нарастает избыточный аппетит с регулярным жевательным желанием.


Здоровье мужчины - залог его комфорта и врач андролог в этом поможет
Рейтинг новости «»
27 июня 2013

Мужчин называют сильным полом. На них возлагают множество различных обязанностей, они должны быть хорошими отцами и обеспечивать семью. Но все это означает также большое количество нагрузок. И как бы мужчина не был силен – он легко может столкнуться с проблемами, связанными со здоровьем.


Путешествия лечат многие болезни!
Рейтинг новости «»
25 июня 2013

Шумный город сдавил вас в своих объятиях? На смену хорошему настроению пришла раздражительность? Пора отправляться в путешествие! По утверждению медиков, смена обстановки является лучшим способом избавления от хандры и депрессии!


Преимущества клинической лабораторной диагностики
Рейтинг новости «»
24 июня 2013

Клиническая лабораторная диагностика представляет собой медицинскую специальность, которая изучает результаты всех обследований организма, выполненных путем лабораторных анализов. Таким образом постановляется правильный диагноз. Клиническая лабораторная диагностика включает цитологию, гематологию, иммунологию, молекулярную биологию, паразитологию, токсикологию, изосерологию и клиническую биохимию.


Лечение заболеваний Ремикейдом
Рейтинг новости «»
23 июня 2013

Сегодня медицина набирает большие обороты, предлагая нам все новые методы лечения различных болезней, а также лекарственные препараты. Конечно же, эффективность новых лекарственных препаратов гораздо выше, чем у предыдущих. К абсолютно новым лекарственным препаратам относится Ремикейд.


Лазеры и склеротерапия
Рейтинг новости «»
20 июня 2013

В лечении расширенных сосудов кожи используются различные типы лазеров, в том числе - диодные и неодимовые лазеры.


Опухоль печени - лечение рака печени в Израиле
Рейтинг новости «»
20 июня 2013

Радиоактивные сферы могут помочь в лечении рака печени в Израиле. При этой технологии миллионы полимерных шариков вводятся в главную артерию печени, чтобы помочь разрушить опухоль. Пациенты с раком печени обычно имеют несколько вариантов лечения: химиоэмболизация, удаление части печени или пересадка печени.


Баня парит – баня правит
Рейтинг новости «»
20 июня 2013

Мы живем на Северо – Западе России. Холодно…

Мы мерзнем. Простужаемся. Наши дети часто болеют.

И при всем при этом, мы даже не вспоминаем о старинном магическом средстве, для поддержания тела и духа здоровыми - о бане!


Что лучше - массажное кресло и массажер для спины?
Рейтинг новости «»
16 июня 2013

Всем известно, что массаж это хорошее средство для снятия напряжения, стресса, для восстановления организма после продолжительных нагрузок. В определенных ситуациях массаж дает лечебный эффект.



 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru