Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив статей ::: 2013 | июль | 28
Современная стоматология
Рейтинг новости «»
28 июля 2013

Стоматолог становится наиболее важным человеком в нашей жизни. Ведь именно этот человек отвечает за здоровье наших зубов, а также за красоту нашей улыбки. Именно поэтому мы обращаемся к такому специалисту с просьбой отбеливания зубов без разрушения эмали, а также для того, чтобы избавиться от плохого самочувствия вследствие боли. Ведь известно многим не понаслышке, что зубная боль является самой ужасной.


Можно ли найти своего стоматолога в Красноярске?
Рейтинг новости «»
28 июля 2013

Вряд ли найдется такой человек, который хотя бы один раз не обращался за помощью к стоматологам. Сегодня практически каждый из нас нуждается в квалифицированной стоматологической помощи. Но все же, очень многие боятся походов к стоматологам и стараются оттянуть этот момент как можно дальше, пока уже терпеть зубную боль будет невозможно.


Особенности подбора медицинского оборудования
Рейтинг новости «»
28 июля 2013

Среди японцев бытует такая пословица, что больному человеку даже кровать из золота не поможет. И это действительно так. Ведь когда мы болеем, то идем к врачу, а не посещаем престижный салон мебели либо сезонную распродажу. А вот в случае с врачом, который занимается лечением пациента, кровать стает первым помощником. Особенно, если он – массажист либо мануальный терапевт.


Виды стоматологических клиник Челябинска
Рейтинг новости «»
28 июля 2013

На текущий момент сфера стоматологических услуг очень развита, поэтому каждый сможет подобрать себе, то, что больше всего подойдет по качеству и по цене. В зависимости от предоставляемых услуг и уровня обслуживания бывают такие виды клиник:


Требования гигиены к спортивной одежде
Рейтинг новости «»
28 июля 2013

Главные функции спортивной одежды: сохранять постоянную температуру организма во время занятий спортом и обеспечивать защиту от травм и повреждений. Она должна быть невесомой, комфортной, не стесняющей движения, подходящей по размеру.


Какие контактные линзы не требуют особого ухода?
Рейтинг новости «»
28 июля 2013

Сохранить здоровье глаз и остроту зрения проще, чем может показаться на первый взгляд. Мягкие контактные линзы (МКЛ) давно успели завоевать доверие, но их разнообразие заставляет задуматься: какие линзы лучше выбрать? Особой популярностью в последнее время пользуются двухнедельные и однодневные линзы.



 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru