Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив статей ::: 2013 | июль | 29
Апатия – что делать?
Рейтинг новости «»
29 июля 2013

В жизни человека происходит много событий, и это не всегда это хорошие события. Когда проблемы наваливаются со всех сторон, может наступить апатия. Состояние безразличия к вещам, которые раньше радовали, например, к работе и окружающим людям — это и является апатией. Все люди по-разному реагируют на такое положение вещей и не все знают, как справиться с апатией.


Безоперационное лечение позвоночника и суставов
Рейтинг новости «»
29 июля 2013

Сегодня от болей в суставах и позвоночнике страдают даже дети. Ранние сколиозы и кифозы, травмы, остеохондроз, межпозвоночная грыжа – это далеко не весь перечень заболеваний современности. Любое из них незамедлительно отражается на трудоспособности и самочувствии человека. Боль, невозможность полноценно двигаться лишают не только радости в жизни, но и приводят к нарушениям работы всего организма.


Священный город верующих Иерусалим – духовное пристанище путника
Рейтинг новости «»
29 июля 2013

Священный город Иерусалим, принимающих множество паломников, верующих и любителей религиозной истории и культуры знаменит своим ярким и тихим спокойствием и надеждой, вселяющейся в души туристов и гостей города. Исторический город легенд насыщен многочисленными памятниками культуры и древней истории Иудейского царства, главными из которых являются Храм Гроба Господня и дорога, по которой Иисус нес крест, расплачиваясь за людские грехи.


Можно ли вылечить отслоение сетчатки глаза?
Рейтинг новости «»
29 июля 2013

Отслоение сетчатки – одно из самых опасных глазных заболеваний, которое приводит к слепоте. Чтобы не допустить этого, требуется срочное хирургическое вмешательство.


Оборудование для физиологических процедур
Рейтинг новости «»
29 июля 2013

Иногда комплекс мер, включающий в себя медикаментозное лечение и назначение разнообразных процедур, дает потрясающий результат в рамках лечения определенных заболеваний.


Тонометр, термометр и портативный пульсоксиметр - три главных инструмента
Рейтинг новости «»
29 июля 2013

В Европе давно уже распространена практика, согласно которой на каждом среднем и крупном предприятии имеется так называемая комната отдыха. Туда принято приходить хотя бы раз в день, во время перерывов.


Герой в Prime World
Рейтинг новости «»
29 июля 2013

Каких бы технологических высот ни достигла цивилизация, всегда найдутся люди, которые хотят жить, постигая таинства природы, как делали предки.


Доставка воды на дом
Рейтинг новости «»
29 июля 2013

Пить чистую воду, которая по своим свойствам идентична ключевой - это значит проявлять ответственность по отношению к своему здоровью, заботиться о нем. Как часто мы пренебрегаем этой простой и всем знакомой аксиомой? Конечно, проще открыть кран и набрать оттуда водопроводной жидкости.



 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru