Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив новостей ::: 2013 | июль
Особенности подбора медицинского оборудования
Рейтинг новости «»
28 июля 2013

Среди японцев бытует такая пословица, что больному человеку даже кровать из золота не поможет. И это действительно так. Ведь когда мы болеем, то идем к врачу, а не посещаем престижный салон мебели либо сезонную распродажу. А вот в случае с врачом, который занимается лечением пациента, кровать стает первым помощником. Особенно, если он – массажист либо мануальный терапевт.


Виды стоматологических клиник Челябинска
Рейтинг новости «»
28 июля 2013

На текущий момент сфера стоматологических услуг очень развита, поэтому каждый сможет подобрать себе, то, что больше всего подойдет по качеству и по цене. В зависимости от предоставляемых услуг и уровня обслуживания бывают такие виды клиник:


Требования гигиены к спортивной одежде
Рейтинг новости «»
28 июля 2013

Главные функции спортивной одежды: сохранять постоянную температуру организма во время занятий спортом и обеспечивать защиту от травм и повреждений. Она должна быть невесомой, комфортной, не стесняющей движения, подходящей по размеру.


Какие контактные линзы не требуют особого ухода?
Рейтинг новости «»
28 июля 2013

Сохранить здоровье глаз и остроту зрения проще, чем может показаться на первый взгляд. Мягкие контактные линзы (МКЛ) давно успели завоевать доверие, но их разнообразие заставляет задуматься: какие линзы лучше выбрать? Особой популярностью в последнее время пользуются двухнедельные и однодневные линзы.


Общая информация о гидроколонотерапии
Рейтинг новости «»
17 июля 2013

Гидроколонотерапия на сегодняшний день является одним из основных методов воздействия на организм, который позволяет не только провести его комплексное очищение, но и избавиться от множества хронических заболеваний. Эта процедура не причиняет боль и неприятных ощущений, она полностью безопасна и проходит без побочных эффектов и неприятного запаха.


Пегасис и Пегинтерферон - в аптеке ВЕРРУ
Рейтинг новости «»
11 июля 2013

В наше время вирусные болезни печени занимают одно из первых мест. На это, к сожалению, влияет то, что мы живем в эпоху различных загрязнений, которые ослабляют организм и позволяют вирусам с легкостью атаковать ослабленный организм.


Лечение в Германии: подари себе новую жизнь
Рейтинг новости «»
7 июля 2013

Здоровье является основным богатством человека. Но, относясь к нему беспечно, можно довольно быстро с ним распрощаться. Если же время безвозвратно упущено, поможет лечение в Германии, способное подарить новую возможность начать жизнь с чистого листа.


Лечение наркомании: с чего начать?
Рейтинг новости «»
5 июля 2013

Несмотря на видимое улучшение качества нашей жизни, более комфортные условия проживания и трудовой деятельности, огромный ассортимент продукции на полках супермаркетов, в мире не становится меньше людей, употребляющих наркотики, а в некоторых странах их становится даже больше.



 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru