Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив новостей ::: 2013 | август
Как изменяется питание при повышении физических нагрузок
Рейтинг новости «»
31 августа 2013

При увеличении физических нагрузок, особенно постоянных, происходят некоторые изменения в организме, которые требуют коррекции рациона и режима питания. Это в равной степени справедливо и в отношении спортсменов, тренирующихся для наращивания мышц, и для рабочих, тратящих во время выполнения своих обязанностей много энергии.


Лечение щитовидной железы с помощью радиойодтерапии в Сербии
Рейтинг новости «»
31 августа 2013

Радиойодтерапия используется мировой медициной с 1960 года. За эти годы этот метод избавил огромное количество людей от оперативного вмешательства на щитовидной железе. 


Протезирование зубов в профессиональных клиниках
Рейтинг новости «»
31 августа 2013

Современное лечение зубов предполагает использование большого количества узкоспециальных технологий. Именно такие технологии дают возможность специалистам предлагать своим пациентам весьма оригинальное решение серьезных проблем. В современных клиниках клиенты могут заказать, какие угодно услуги.


Технология Элос - лазерное удаление купероза, шрамов и бородавок
Рейтинг новости «»
29 августа 2013

Борьба с куперозом

Купероз представляет собой кожное заболевание, которое проявляется сосудистыми звездочками, просвечивающими через поверхностный слой кожи. Причины появления этого заболевания могут быть самими разнообразными. Это и наследственная предрасположенность, и особенности строения сосудов, и стрессы, и вегетативные проявления, и многие другие.


Как снизить сахар в крови в домашних условиях?
Рейтинг новости «»
29 августа 2013

Сахарный диабет – заболевание, которому, как правило, подвержены пожилые люди. Чаще всего они подвержены инсулиннезависимому диабету, при котором нужно контролировать свое питание. Диабетики не раз сталкивались с вопросом – как снизить сахар в крови в домашних условиях? Если Вы занимаетесь медикаментозным лечением диабета, нужно обязательно отказаться от вредных привычек: курения и употребления спиртных напитков.


Сеть ветеринарных клиник и ветеринарная клиника бутово
Рейтинг новости «»
27 августа 2013

Мы обзаводимся домашними животными, иногда просто потому, что нам одиноко, иногда из чувства жалости к бездомному котенку, иногда просто потому, что так модно. Не важно, почему мы заводим домашних питомцев, главное, что мы все начинаем подпрыгивать, когда этот комочек начинает болеть, словно болеет твой ребенок. А ведь животные как дети.


В Россию за валенками. Нестандартное туристическое решение
Рейтинг новости «»
25 августа 2013

Для взрослых обоих полов важны такие понятия как «мода», «стиль». Женщины в этом плане особенно отличаются – многие представительницы прекрасного пола проводят вечера напролёт в Интернете, просматривая фотография новейших модных коллекций, до хрипоты споря на форумах и блог-сервисах о рациональности ношения нескольких элементов джинсовой одежды в комплекте и занимаясь прочими интересными вещами, прямо или косвенно касающимися фэшн-индустрии в РФ, чт привлекает туристов по-своему.


Вывод из запоя в центре Алкотер
Рейтинг новости «»
24 августа 2013

Алкогольная зависимость – это заболевание, которое вызвано регулярным применением спиртных напитков. Запой постепенно может привести к распаду личности и эмоциональной, физической и интеллектуальной деградации. Страдают этим заболеванием и женщины и мужчины (у подростков и женщин привязанность к алкоголю ввиду их устройства печени формируется быстрей), это чаще всего случается в 20 и 29 лет.


Некоторые сведения о ринопластике
Рейтинг новости «»
24 августа 2013

История ринопластических операций насчитывает порядка трех тысяч лет. Сегодня мы знаем, что первые подобные процедуры начали проводить еще в древней Индии. Тогда дефекты носа исправляли посредством наложения лоскутков кожи пациента, взятых с рук, ног или щек. Конечно, с течением времени пластическая медицина не стояла на месте. Со временем древневосточные хирурги научились брать лоскуты кожи со лба, что существенно упростило процедуру исправления носа.


Гладильное оборудование на любой вкус
Рейтинг новости «»
22 августа 2013

Одежда считается опрятной только в том случае, когда она не только чистая, но и идеально отглажена. Современные технологии, опыт профессионалов и понимание потребностей владельцев предметов гардероба воплотились в изделиях от компании Кархер.



 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru