Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив новостей ::: 2013 | сентябрь
Натуральная косметика для волос в Украине
Рейтинг новости «»
29 сентября 2013

На сегодняшний момент, очень даже большое количество людей жалуются преимущественным образом исключительно на то, что у них имеются определенные проблемы с тонусом волос. Нет, это даже не выпадение или перхоть, а только начало - изменение тонуса. Большое количество людей в таком случае сразу же обращаются за помощью.


Лечебные свойства серебра
Рейтинг новости «»
24 сентября 2013

Издавна серебро ценилось своими лечебными свойствами. Надо сказать, что серебро и само находится в организме человека в маленьких количествах как 20 мкг. Серебро есть и в головном мозге, и в нервных клетках, и в костях. Чем же оно так полезно для нас?


Ассоциация хирургов-вертебрологов в России
Рейтинг новости «»
23 сентября 2013

Ассоциация хирургов-вертебрологов была зарегистрирована 24 марта 2009 года, как межрегиональная общественная организация врачей – специалистов в этой области медицины. С этого времени во многих регионах России стали открываться региональные отделения Ассоциации хирургов-вертебрологов - они зарегистрированы в Москве, 


Психоневрологические диспансеры и учреждения здравоохранения Москвы в единой базе данных
Рейтинг новости «»
23 сентября 2013

На сегодняшний день в нашей стране достаточно развито медицинское обслуживание. В наше время в Москве каждый человек может обратиться в любую клинику или медицинский центр города за помощью.


Метод снятия подсознательных барьеров
Рейтинг новости «»
23 сентября 2013

Сознание и подсознание – две неотъемлемые составляющие человеческой психики. Вот только природа распорядилась так, что сознанию отведена лишь 1/10 часть, а все остальное – это подсознание. И оно у человека, злоупотребляющего алкогольными напитками, ведет себя несколько иначе, чем у непьющего человека.


Лучшие клиники Израиля
Рейтинг новости «»
23 сентября 2013

Достижения кардиологии

На сегодняшний день среди стран всего мира в Израиле сосредоточены самые современные технологии по оказанию медицинских услуг.


Порядок оформления вхождения в СРО энергоаудиторов
Рейтинг новости «»
18 сентября 2013

Энергоаудит – очень перспективное направление бизнеса. Он позволяет решить ряд проблем, стоящих перед современными предпринимателями.


Йога творит чудеса
Рейтинг новости «»
18 сентября 2013

Что мы знаем о целостности бытия и о гармонии существования? Нам кажется, что мы живем полной жизнью, имея стабильную работу, семью и возможность весело проводить время. Но бывает, наступает в жизни такой момент, когда все достигнутое большими трудами не приносит уже былого удовольствия. А, возможно, и еще хуже: жизнь порой преподносит такие сюрпризы, о которых вы никогда и не подозревали. В такие моменты большинству людей свойственно замыкаться в себе, разочаровываться в жизни или надевать маску благополучия и медленно, но верно стареть изнутри.


Об особенностях смысловой нагрузки игр для детей, играть в которые можно онлайн.
Рейтинг новости «»
14 сентября 2013

Каждый родитель желает отсрочить знакомство своего ребенка с интернетом и компьютером, но отсутствие нервов и времени, чтобы следить за ним и как-то развлекать, делает свое дело. 


Законопроект и регистрации медицинских изделий
Рейтинг новости «»
14 сентября 2013


Регистрация медицинских изделий стала необходимой как новая процедура совсем недавно. По этому вопросу даже выдан специальный законопроект, в котором расписана подробно вся процедура проведения регистрации.



 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru