Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив статей ::: 2013 год
Избавляемся от храпа вместе с Экстра Лор
Рейтинг новости «»
18 декабря 2013

Храп для многих кажется смешной проблемой, а то и вовсе проблемой и не кажется. Ну, храпит человек, и что тут такого? Но тот, кто хотя бы раз не мог уснуть из-за храпящего супруга, родителя, соседа по комнате или временного гостя, тот уже не будет считать это весёлым и малозначимым. Ведь храп действительно мучает многих людей. Как самих храпящих, так и их родных и близких.


ООО «Клиника Мотор Сич»: гинеколог Запорожье, маммолог, запор лечение, уплотнение в груди
Рейтинг новости «»
14 декабря 2013

ООО «Клиника Мотор Сич» была основана и очень успешно работает, начиная с две тысячи первого года. Клиника является многофункциональным и оборудованным всеми новейшими технологиями и самым современным и импортными технологиями медицинским учреждением, которое имеет самую высокую квалификацию. На данное время ООО «Клиника Мотор Сич» является одним из самых лучших и современных медицинских заведений города Запорожья.


Какие услуги предлагает стоматолог-ортопед?
Рейтинг новости «»
14 декабря 2013

Многолетняя практика показывает, что мало кто из стоматологов способен успешно управлять своей клиникой. Ведь после ее открытия специалист часто становится управляющим вместо доктора и вынужден решать все вопросы, помимо лечения пациентов. Поэтому очень мало времени уходит на развитие собственных профессиональных навыков.


Встречайте! Сауна «Жасмин» – польза для души и тела!
Рейтинг новости «»
14 декабря 2013

Каждый русский человек знает о том, какое огромное значение имеет для здоровья русская баня. Этой традиции уже сотни лет и даже в современном обществе она не теряет своей популярности. Баня – это неизменный атрибут поездки на дачу. Однако как быть тому человеку, у которого нет собственного загородного дома или дачи? Как быть тому, кто не может выделить несколько дней, чтобы полноценно отдохнуть с паром и с вениками?


Лечение впч
Рейтинг новости «»
13 декабря 2013

Группа вирусов папилломы человека включает в себя свыше 65 типов вирусов, вызывающих бородавки кожи с язвами слизистых. Более 20 из этих вирусов инфицируют гениталии и слизистую ануса. Инфицирующий гениталии вирус папилломы передаются половым путем, а также при родах к ребенку от больной матери. Лечение впч Несмотря на действительно широкую распространенность вируса во всем мире сегодня и его опасность для жизни и здоровья человека, единой схемы лечения впч, которая давала бы стопроцентную гарантию избавления от него, нет.


Современная стоматология: что представляет собой раздел ортодонтии?
Рейтинг новости «»
12 декабря 2013

Спорить с тем, что современная стоматология развивается довольно активными темпами, было бы совершенно бессмысленно. Сейчас специалисты данной области готовы предложить своим пациентам массу услуг, которые просто кардинально отличаются от тех, что выполнялись пару десятилетий назад. Все это становится реальным благодаря тому, что в кабинетах используются новейшие виды оборудования, уникальные расходные материалы, обезболивающие препараты нового поколения и т.д.


Где лучше всего покупать матрасы?
Рейтинг новости «»
12 декабря 2013

Фабрика мебели, а также ортопедических матрасов, под названием DreamLine, является одной из самых крупных в России. На сегодняшний день, в ассортименте данной фабрики представлено больше 200 моделей матрасов и примерно 100 вариаций кроватей, и прочей мебели для спален.


Методики омоложения лица
Рейтинг новости «»
10 декабря 2013

Для многих женщин наступает момент в их жизни, когда их собственная красота начинает увядать, кожа начинает покрываться морщинами, теряет свою эластичность и свежесть, а на теле образуются складки.


Продукция Беттертон вернет вам слух
Рейтинг новости «»
10 декабря 2013

Пару лет назад у моей младшей сестры Алисы, которой сейчас 27 лет, обнаружились проблемы со слухом. Чтобы расслышать то, что говорит собеседник и уловить смысл разговора, ей приходилось постоянно напрягаться, что вызывало головные боли, и становилось причиной хронического переутомления.


Как влияет на мужское здоровье увеличение полового члена
Рейтинг новости «»
4 декабря 2013

Наверняка почти каждый мужчина, недовольный своим размером пениса, ни раз задумывался о том, как увеличить член в домашних условиях при помощи опредененных нехитрых манипуляций. И, конечно же, в связи с этим не раз возникал вопрос - а не опасно ли это?



 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru