Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив статей ::: 2013 год
Йога творит чудеса
Рейтинг новости «»
18 сентября 2013

Что мы знаем о целостности бытия и о гармонии существования? Нам кажется, что мы живем полной жизнью, имея стабильную работу, семью и возможность весело проводить время. Но бывает, наступает в жизни такой момент, когда все достигнутое большими трудами не приносит уже былого удовольствия. А, возможно, и еще хуже: жизнь порой преподносит такие сюрпризы, о которых вы никогда и не подозревали. В такие моменты большинству людей свойственно замыкаться в себе, разочаровываться в жизни или надевать маску благополучия и медленно, но верно стареть изнутри.


Об особенностях смысловой нагрузки игр для детей, играть в которые можно онлайн.
Рейтинг новости «»
14 сентября 2013

Каждый родитель желает отсрочить знакомство своего ребенка с интернетом и компьютером, но отсутствие нервов и времени, чтобы следить за ним и как-то развлекать, делает свое дело. 


Законопроект и регистрации медицинских изделий
Рейтинг новости «»
14 сентября 2013


Регистрация медицинских изделий стала необходимой как новая процедура совсем недавно. По этому вопросу даже выдан специальный законопроект, в котором расписана подробно вся процедура проведения регистрации.


Физкультура для грыжи
Рейтинг новости «»
11 сентября 2013

Как известно, при терапевтическом лечении многих болезней опорно-двигательного аппарата применяются не только различные мази и другие медикаменты, но и лечебная физкультура.

 


Сидячий образ жизни и ваше здоровье
Рейтинг новости «»
11 сентября 2013

Современный мир - это мир цифровых технологий. Он очень сложный и захватывающий. Однако в продвинутой современности далеко не все гладко. Обратите внимание на то, что компьютер сделался частью нашей жизни и прочно вошел в повседневный обиход. А ведь компьютер предполагает малоподвижный образ жизни. Следовательно, у человека, который долго работает за компьютером, могут развиться различные неприятные последствия. Например, он может набрать вес.


Кредит для открытия малого бизнеса
Рейтинг новости «»
11 сентября 2013

Безусловно, свое дело сегодня открыть мечтает практически каждый из нас. Но это, как известно, далеко не каждому из нас по карману. Конечно, на открытие своего дела можно накопить, но копить, безусловно, придется очень долго.


Уход за глазами при сухости
Рейтинг новости «»
10 сентября 2013

Если пользователь ощущает сильную сухость в области слизистой оболочки глаз, необходимо срочно промыть глаза. Наиболее распространённым и подходящим способом устранения этой проблемы считается применение специальных глазных примочек.

Действие расслабляющих примочек.


Что предусматривает медицинское направление в гостиницах?
Рейтинг новости «»
10 сентября 2013

В длительных командировках по работе и во время пребывания на отпуске, каждый человек подвергается риску нанесения ущерба своему здоровью. От плохого самочувствия и заболеваний никто полностью не застрахован. Проблемы, связанные со сменой условий проживания могут дополняться последствиями несчастных случаев и неудачных стечений обстоятельств.


Бесплодие - не приговор
Рейтинг новости «»
10 сентября 2013

Бесплодие – это невозможность иметь детей, испытать радость материнства или отцовства, что угнетает и подавляет несостоявшихся родителей.


Косметика должна быть натуральной
Рейтинг новости «»
10 сентября 2013

Здоровая кожа: гладкая, упругая, чистая – наше лучшее украшение. Приятно смотреть на лицо человека, не испытывающего проблем с кровеносными сосудами (нет красных прожилок), состоянием пор (они не расширены и лицо не жирное), увлажнением кожных покровов (нет сухости и шелушения).



 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru