Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив новостей ::: 2014 | январь
Лечение выпадения волос
Рейтинг новости «»
14 января 2014

Сегодня проблема выпадения волос актуальна не только среди мужчин, но и у женщин. Однако, женщинам справиться с такой проблемой значительно легче. Причин выпадения волос довольно много: стрессы, неправильное питание, гормональный сбой, наследственность. 


Густая шевелюра без особых усилий с помощью Thimuskin
Рейтинг новости «»
8 января 2014

Проблема потери волос актуальна не только для мужчин после 40. Аллопеция(облысение) все чаще затрагивает молодых людей в возрасте от 22 лет, и, как правило, имеет наследственный характер. Что же касается женщин, после рождения детей волосы часто теряют свою густоту, блеск и прежнюю красоту за счет того, что все минералы и витамины идут на построение скелета ребенка.


УЗИ желчного пузыря
Рейтинг новости «»
7 января 2014

Правильно и своевременно поставленный диагноз дает максимальные шансы на полное выздоровление. На сегодняшний день существует немало методов диагностики различных патологий, среди которых ультразвуковые исследования (УЗИ) выделяются своей простотой, но при этом, точностью, надежностью и эффективностью.


Производство препаратов от депрессии: история эволюции антидепрессантов
Рейтинг новости «»
3 января 2014

Фармакологические препараты, предназначенные для лечения депрессивного расстройства, традиционно считаются одними из самых безопасных в арсенале психиатрии. Они действительно обладают меньшим числом побочных эффектов и не вызывают привыкания.



 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru