Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив новостей ::: 2014 | февраль
Как выбрать клинику для контроля беременности
Рейтинг новости «»
27 февраля 2014

Для каждой женщины беременность - это самая ответственная пора в жизни. И каждый шаг в этот период должен быть выверенным. Очень важно выбирать подходящую клинику и врача, которые будут контролировать, насколько хорошо проходит беременность, и при необходимости вносить какие-то коррективы. Кроме того, постановка на учет - это сейчас обязательная процедура для всех будущих мам.


Нетканое холcтопрошивное полотно: особенности и применение
Рейтинг новости «»
27 февраля 2014

 

  • Холстопрошивное полотно – это рыхлый, мягкий, легкий и прочный материал, изготавливаемый нетканым способом. Благодаря рыхлой и пористой структуре полотно получило отличные теплозащитные качества, гигроскопичность и воздухопроницаемость.

 


Протезирование на имплантатах
Рейтинг новости «»
26 февраля 2014

Зубное протезирование на имплантатах

Имплантология, ставит своей целью воссоздать то, что природой было задумано, но по какой-то причине было утраченным.


Натуральная тайская косметика
Рейтинг новости «»
24 февраля 2014

Косметика для лица, которой ежедневно пользуются практически все женщины, должна быть не только эффективной, но и безопасной. В противном случае, она может привести к аллергии и прочим неприятностям. Тайская косметика практически на сто процентов состоит из натуральных компонентов. Она давно славится своими омолаживающими и целительными свойствами.


Зуд кожи головы
Рейтинг новости «»
24 февраля 2014

Факторов, вызывающих зуд кожи головы очень много. Причиной возникновения зуда может стать заболевание, или просто, какое то внешнее воздействие. Кожный зуд причиняет сильный дискомфорт хозяину, постоянно хочется почесать голову. На коже головы образуются расчёсы и болячки, а в результате чешется только ещё сильнее.


Лечение гомеопатией
Рейтинг новости «»
23 февраля 2014

Одним из известных направлений альтернативной медицины является лечение гомеопатией - терапевтический метод борьбы с заболеваниями по принципу подобий и малых дозировок. Гомеопатия и ее основы были разработаны немецким врачом-ученым Ганеманом свыше 200 лет назад и на протяжении многих лет считались шарлатанством. 


Преимущества лечения в клиниках Израиля
Рейтинг новости «»
22 февраля 2014

Медицина иностранных государств сегодня предпочитается больше отечественной, что вовсе никого не удивляет. У нас в стране финансирование медицины государством испытывает достаточно большие трудности, а это выливается в нехватку современного диагностического оборудования, профессионального персонала и многих других важных факторов.


Укрепляем иммунитет
Рейтинг новости «»
19 февраля 2014

Сегодня редко встретишь человека с действительно хорошим иммунитетом, ведь для достижения этого, нужно приложить достаточно много усилий, а в наше время это еще и не всегда возможно, так как слишком уж много некачественных продуктов на полках магазинов. Кроме того, для их изготовления нередко применяются специальные добавки, которые снижают полезность, но повышают срок хранения.


Банданы с логотипом от компании ПИНК
Рейтинг новости «»
19 февраля 2014

Каждый бизнесмен стремится наладить прибыльное дело. Конечно, наиболее главную роль играет качество предлагаемой продукции или услуг. Но важным также является правильная разработка корпоративного стиля. Если сотрудники той или иной компании одеваются в одинаковую одежду с конкретным логотипом, то это обязательно привлечет внимание клиентов. И совершенно нет необходимости тратить много денег на форму сотрудникам. Если это продуктовый магазин, к примеру, подойдут простые хлопковые футболки.


Протезирование тазобедренного сустава
Рейтинг новости «»
18 февраля 2014

Протезирование тазобедренного сустава - операция, в ходе которой изношенные суставные поверхности подлежат замене на искусственные имплантаты. В некоторых случаях весь сустав заменяется целиком.



 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru