Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив статей ::: 2014 | март | 3
Способы эффективного отбеливания зубов
Рейтинг новости «»
3 марта 2014

В настоящее время белоснежная улыбка - желание абсолютно каждого человека. Хотя в былые времена каноны красоты менялись коренным образом. Например, во времена Римской Империи считалось красивым иметь золотые протезы, в Средневековье - гнилые зубы, в Древнем Китае - черные зубы и др.


Где лучше купить дефибриллятор?
Рейтинг новости «»
3 марта 2014

В медицине часто бывает, когда жизнь человека может спасти только экстренная дефибрилляция. Считается, что электрическая дефибрилляция является самым доступным и эффективным способом фибрилляции сердца и аритмии. Именно поэтому простота использования и скорость подключения прибора к пациенту - это самые важные условия для спасения жизни. Стоит отметить, что дефибрилляторы в медицине позволяют восстановить сердечный ритм. 


Препарат «Герпасан» поддержит организм!
Рейтинг новости «»
3 марта 2014

Герпес – это вирус, который вызывает мелкие и болезненные пузырьки, возникающие в разных местах тела, чаще всего на губах. Рецидивирует герпес, как правило, во время простуды, так как организм ослабляется, и вирус, который изначально «сидел» в организме, становится активным и поражает самые незащищённые места.


Зубные туры - лечение зубов в Белоруссии 2014
Рейтинг новости «»
3 марта 2014

Рано или поздно каждому человеку приходится обращаться в стоматологическую клинику по поводу лечения или протезирования зубов. Эстетический и функциональный дискомфорт из-за нездорового рта приводит к закомплексованности и замкнутости.



 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru