Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив новостей ::: 2014 | март
Поломки эндоскопов
Рейтинг новости «»
21 марта 2014

Наиболее распространенными поломками гибких эндоскопов являются обрыв тяги управления и разгерметизация аппарата в области сгибаемой части дистального конца эндоскопа.


Почему имплантация зубов лучше
Рейтинг новости «»
20 марта 2014

С раннего детства родители нас приучают тщательно следить за здоровьем ротовой полости. Ведь наши зубы подвластны прямому воздействию вредных кислот, которые находятся в пище и приводят к различным болезням. Что в свою очередь, благотворно влияет на развитие болезнетворных бактерий.


Как открыть магазин оптики в Москве?
Рейтинг новости «»
20 марта 2014

Не секрет, что магазины оптики в Москве могут стать прибыльным бизнесом. Если все сделать правильно, то у Вас получится хороший источник заработка. Давайте узнаем, что для этого нужно. Конечно, открыть оптику может и индивидуальный предприниматель, но если Вы хотите облегчить задачу по получению лицензии, лучше оформить юрлицо. Лицензия поможет существенно увеличить перечень предлагаемых услуг: не просто продавать линзы и очки, а изготавливать их с учетом рецептов врачей.


Преимущества пластиковой хирургии
Рейтинг новости «»
20 марта 2014

Многие люди мечтают обладать приятной и ухоженной внешностью. Причем, это касается не только женщин. Одни люди уже с рождения имеют различные аномалии, другие получают их в результате катастроф, различных травм, болезней. Эти недостатки, особенно если они находятся на лице или иных открытых участках тела, могут привести к неуверенности в себе. В таких случаях люди уходят в себя, у них не складываются личные отношения и карьера.


О важности правильного лечения
Рейтинг новости «»
20 марта 2014

Чтобы быть здоровым и вылечиться от своих недугов еще недавно нужно было полагаться на специалистов своего государства и готовить огромные суммы для оплаты дорогостоящего лечения. Такое «удовольствие» было доступно очень немногим. Среднестатистические жители полагались на волю случая и собственные силы. Так происходило до тех пор, пока израильские специалисты не открыли свои двери для иностранных пациентов, которые не могли оплачивать лечение в элитных клиниках Европы и США.


Лечение анальной трещины
Рейтинг новости «»
19 марта 2014

Комплексное лечение анальной трещины предполагает применение процедур, направленных на прекращение повторяющихся спазмов сфинктера, что позволяет предотвратить повторную травматизацию тканей. У большинства пациентов наблюдаются значительные положительные изменения при использовании консервативных методик.


Телемагазин или интернет-магазин
Рейтинг новости «»
18 марта 2014

Если еще несколько десятилетий назад поход в магазин за вещами и товарами был сродни празднику и планировался задолго до его осуществления, то сегодня продовольственные или вещевой магазин можно встретить практически в любом районе, любого населенного пункта.


Лучшая танцевальная студия в Петербурге
Рейтинг новости «»
18 марта 2014

Итак, почему любой женщине следует ходить на занятия в студию SportMix? Во-первых, здесь ваша физическая форма будет в полном порядке. Женщины всех возрастов и статусов мечтают привлекательно выглядеть, ловить приятные взгляды мужчин, не робеть собственного тела на пляже, одевать откровенные, а также стильные наряды. Правда, природа против этого. 


Использование лазерных технологий в косметологии
Рейтинг новости «»
18 марта 2014

Здоровый и эстетически совершенный вид кожи лица зависит от нескольких причин. Важным является питание, правильный образ жизни, отсутствие общих заболеваний. Со временем происходят возрастные изменения кожи, снижение эластичности эпидермиса, что приводит в дальнейшем к появлению морщин. 


Что такое электроэнцефалограмма головного мозга?
Рейтинг новости «»
17 марта 2014

В потоке современной жизни, большого объема информации, постоянного контакта с облучаемыми компьютерами и мобильными телефонами, в процессе частого переживания стрессов и напряжений в первую очередь начинает страдать головной мозг. Симптомами нарушений могут стать:



 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru