Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив новостей ::: 2014 | март
Что такое контактные линзы? Изготовление и использование
Рейтинг новости «»
10 марта 2014

Контактные линзы – это предметы небольших размеров, которые изготавливаются из прозрачных материалов. Такие линзы непосредственно надеваются на глаза. Изначально такой предмет использовался исключительно для коррекции зрения, в частности его улучшения.


Насколько сложны аритмии в детском возрасте - как быть в случае их выявления
Рейтинг новости «»
10 марта 2014

Дети в любом возрасте невнимательны к своему здоровью. Они не понимают, что и где у них побаливает, что с этим делать, а иногда даже не жалуются родителям. Особое внимание современная медицина уделяет сердечным заболеваниям. Ведущее место среди самых распространённых проблем у малышей занимает аритмия. Как правило, дети бегают, прыгают, не замечая её.


Непроходимость маточных труб: новое веяние в лечении
Рейтинг новости «»
10 марта 2014

О лечении трубного бесплодия с нами беседует врач-гинеколог высшей категории, обладатель патента РФ на лечение непроходимости маточных труб по методу ПЦИ, Богатырева Фатима Якубовна.


Самые посещаемые специалисты медицинского центра
Рейтинг новости «»
10 марта 2014

Нет ни одного человека, который хотя бы однажды не посещал кабинет ЛОР врача. При заболеваниях уха и носоглотки, вас радушно встретит специалист с загадочным круглым зеркалом, прикреплённым на лбу. Особенно дети, впервые попадая в ЛОР кабинет, завороженно смотрят на этот блестящий предмет. Каждый медицинский центр в арсенале предоставляемых услуг предложит консультацию этого специалиста.


Какие симптомы гепатоза печени?
Рейтинг новости «»
7 марта 2014

Мало кто слышал о гепатозе, но мало кто хочет лишиться печени. Гепатоз – это заболевание, которое приводит к разрушению печени, но если знать симптомы и признаки пропустить болезнь станет невозможным.


Посещение врача, анализы и обследования при беременности
Рейтинг новости «»
6 марта 2014

Постоянное наблюдение врача гинеколога при беременности очень важно. Некоторые мамы относятся к этому не очень ответственно, но тут важно понимать, чем раньше вы обратились к гинекологу, тем вероятность избежать всяческих осложнений больше. В идеале к врачу гинекологу надо обратиться еще до зачатия, в момент планирования ребенка, что бы обследоваться и устранить возможные неполадки к здоровью. 


Как проводится имплантация зубов
Рейтинг новости «»
6 марта 2014

Наравне с медицинскими показаниями, как и в любом другом случае оперативного вмешательства, имплантация зубов имеет и противопоказания. Но характер их неуникален и дублирует практически весь список противопоказаний к хирургическим операциям:


Способы эффективного отбеливания зубов
Рейтинг новости «»
3 марта 2014

В настоящее время белоснежная улыбка - желание абсолютно каждого человека. Хотя в былые времена каноны красоты менялись коренным образом. Например, во времена Римской Империи считалось красивым иметь золотые протезы, в Средневековье - гнилые зубы, в Древнем Китае - черные зубы и др.


Где лучше купить дефибриллятор?
Рейтинг новости «»
3 марта 2014

В медицине часто бывает, когда жизнь человека может спасти только экстренная дефибрилляция. Считается, что электрическая дефибрилляция является самым доступным и эффективным способом фибрилляции сердца и аритмии. Именно поэтому простота использования и скорость подключения прибора к пациенту - это самые важные условия для спасения жизни. Стоит отметить, что дефибрилляторы в медицине позволяют восстановить сердечный ритм. 


Препарат «Герпасан» поддержит организм!
Рейтинг новости «»
3 марта 2014

Герпес – это вирус, который вызывает мелкие и болезненные пузырьки, возникающие в разных местах тела, чаще всего на губах. Рецидивирует герпес, как правило, во время простуды, так как организм ослабляется, и вирус, который изначально «сидел» в организме, становится активным и поражает самые незащищённые места.



 
Страницы:
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru