Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив статей ::: 2014 | апрель | 1
Базальная имплантация зубов
Рейтинг новости «»
1 апреля 2014

Базальной имплантацией зубов называется одновременная установка зубных имплантатов и протеза. Она проводится даже в случае атрофии костной ткани. Этот метод успешно применяется более 30 лет, но до сих пор не "поставлен на поток", так как требует от врача, его проводящего, высокой квалификации.


Эффективное лечение алкоголизма в клинике
Рейтинг новости «»
1 апреля 2014

Не так давно в нашу семью пришла беда, которая грозила нам не только большими проблемами, но и потерей близкого и родного для нас человека. Наш отец стал выпивать. Начиналось всё нет так страшно - баночка пива вечером. Но, постепенно, пить он стал всё больше и больше. При этом вёл себя достаточно агрессивно. Знакомые посоветовали обратиться в клинику, которая предлагает анонимное лечение алкоголизма. Изучив отзывы большого количества подобных клиник, мы остановили свой выбор на клинике "ДАР", которая предлагает наиболее современные методы лечения алкоголизма.


Камни в почках симптомы и лечение
Рейтинг новости «»
1 апреля 2014

Наличие камней в почках, несет большую опасность для здоровья человека. Причиной их возникновения, является сбой в обменных процессах, наследственность, нехватка витаминов в организме, употребление жесткой воды. Изначально, очень сложно обнаружить данное заболевание. Поэтому, стоит изучить важную информацию, для избегания тяжелых последствий.


Клиника МЕДСИ в Красногорске: отзывы и благодарности
Рейтинг новости «»
1 апреля 2014

Группа компаний МЕДСИ – одна из крупнейших сетей частных клиник России, предоставляет услуги по лечению, диагностике и профилактике взрослых и детей. Помимо сети клиник, в Группу компаний МЕДСИ входят санатории, оказывающие услуги по реабилитации и санаторно-курортному лечению.



 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru