Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив статей ::: 2014 | апрель | 14
Что такое компьютерная томография и ее особенности
Рейтинг новости «»
14 апреля 2014

Не нужно иметь медицинского образования, чтобы понимать, что для максимальной эффективности лечения от любого недуга необходима достоверная постановка диагноза. Для этого сегодня есть масса диагностических технологий, но сегодня стоит поговорить о компьютерной томографии.Верстка и дизайн


Как борются с варикозом на ранних стадиях?
Рейтинг новости «»
14 апреля 2014

Последствия варикозного расширения вен проявляются не только в эстетическом плане. Заболевание сопровождают болезненные ощущения и скованность движений, поэтому лечение необходимо начинать незамедлительно.


Нужна ли сиделка в Москве?
Рейтинг новости «»
14 апреля 2014

От болезней никто не застрахован. Сегодня у вас в семье может быть все хорошо, а завтра срочно потребуются услуги сиделки в Москве. Несчастные случаи, трудноизлечимые заболевания нередко приводят к тому, что родственник, который совсем недавно был здоров, становится немощным и нуждается в постоянном присмотре.


Выпадают волосы? Срочно к трихологу!
Рейтинг новости «»
14 апреля 2014

Негативное воздействие окружающих факторов, стрессов и неврозов, курения и других вредных привычек быстрее всего отражаются на коже и волосах. Гормональные нарушения также не способствуют оздоровлению волос. Алопеция, тусклый цвет волос, ломкость, спутанность говорят о том, что с организмом не все в порядке и это срочный повод для визита к врачу-трихологу.


Что особенного в китайской медицине
Рейтинг новости «»
14 апреля 2014

Одна из самых востребованных народных медицин - китайская. Не зря ее секреты передаются из поколения в поколение, а истинный китайский целитель востребован так же, как и искусный хирург с ученой степенью.


Оздоровительный отдых в Балтийском регионе
Рейтинг новости «»
14 апреля 2014

Прибалтика всегда ориентировалась на туристов, которые приезжают отдыхать, не просто с целью изучить местный колорит и достопримечательности (хотя это тоже весьма интересно), а выбирающих именно оздоровительный отдых. Для этого есть много причин и в первую очередь, к самой главной можно отнести благоприятный для здоровья климат.


Все о безоперационной ринопластике
Рейтинг новости «»
14 апреля 2014

Безоперационная ринопластика – это новая методика корректировки формы носа с помощью введения филлеров – особых наполнителей на гиалуроновой кислоте, которые способны несущественно поменять форму носа. Такие наполнители совершенно безопасны.



 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru