Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Статьи ::: Архив статей ::: 2014 | апрель | 4
Центр неврологии «Московский доктор». Мы всегда готовы прийти к вам на помощь!
Рейтинг новости «»
4 апреля 2014

Выбор частного медицинского центра является довольно острой проблемой на сегодняшний день. И дело не в том, что людям трудно найти подходящее медицинское учреждение. Ввиду огромного разнообразия платных клиник, становится тяжело определить, какая же из них является лучшей. Сегодня все большую популярность получают профильные медицинские центры, которые специализируются на диагностике и лечении заболеваний какой-либо одной области медицины.


Купить шапку женскую - SK House
Рейтинг новости «»
4 апреля 2014

Самое любимое время года модниц - лето. Именно летом можно продемонстрировать все достоинства своей фигуры так, как нельзя сделать это ни в один другой сезон года. Короткие юбки, голые плечи, открытые пальцы ног – как просто выглядеть обворожительно в это время года. А зимой что? Тут стоит задуматься. Либо укутаться во все теплые вещи гардероба, либо  замерзнуть. Но неужели нет оптимального варианта, удовлетворяющего и сторону здоровья, и сторону стиля?


Эндометриоз - причины, диагностика и лечение
Рейтинг новости «»
4 апреля 2014

Эндометриоз – заболевание, в ходе которого происходит доброкачественное разрастание эндометрия в различных органах. Эндометрием называют обильно снабженную кровеносными сосудами внутреннюю слизистую оболочку матки.  При заболевании эндометриозом эта оболочка начинает мигрировать и очаги клеток, подобных ей, могут появиться в яичниках и маточных трубах, кишечнике и мочевом пузыре, легких и почках.



 
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru