Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Сексуальной зависимости не существует

Сексуальной зависимости не существует

Сексуальной зависимости не существует
23 июля 2013 (01:47)
Рейтинг: 0

Ученные не перестают нас удивлять своими исследованиями, заявлениями и открытиями. В этот раз отличились ученые из США. Данные ученные из Калифорнийского Университета, который находится в Лос-Анджелесе доказали, что сексуальной зависимости, от которой лечится большое количество звезд мирового масштаба, и вовсе не существует в природе. Именно об этом недавно написала газета "Сегодня".

Как же им удалось это выяснить? Был проведен эксперимент с небольшим количеством людей, а именно с 50 пациентами, которые как раз и лечились от данной зависимости. Исследователи пытались выяснить, каким образом мозг реагирует на секс у людей больных данной болезнью. Они провели тест, который в точности похож на тест, который проходят люди зависимые от кокаина. Например, у наркоманов при прохождении данного теста мозг начинал работать активнее в то время, когда им показывали кокаин.

Сексуально зависимым пациентам показывали не кокаин, а эротические снимки. К удивлению ученых при просмотре данных снимков мозг сексуально зависимых какой-то особенной активности не проявлял. Следуя из этого ученные решили, что их сексуальная зависимость вовсе не болезнь, а простое повышенное сексуальное возбуждение. Главный исследователь Университета Калифорнии говорит, что данную гиперсексуальность можно объяснить ничем иным, как их же похотливостью. Ну вот, одной болезнью стало меньше.

Есть болезни, которые не представляют вред для физического здоровья, но принося множество психологических проблем. К ним относится и заикание. В нашем центре производится лечение логоневроза, так заболевание звучит официально. Наши логопеды и психотерапевты делают это эффективно.

Теги:
Просмотров: 1164
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru