Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Доказано, что работа приводит к депрессии

Доказано, что работа приводит к депрессии

Доказано, что работа приводит к депрессии
6 августа 2013 (20:08)
Рейтинг: 0

В том случае, если человек проводит чрезвычайно много времени на рабочем месте, где к каждому работнику непременно предъявляются очень высокие требования, он, в конечном итоге, придет к тому состоянию, которое доктора называют депрессией. По последним сообщениям популярного издания «The Times of India», данный вывод был сделан докторами Такео Накаяма и Такахаси Амагаса, что проводят свои исследования в стенах Киотской школы, работающей в области общественного здоровья.

С депрессией на начальных стадиях можно справиться и самостоятельно, а если вас интересуют другие вопросы здоровья, например сосуды, тогда непременно нужно найти сосулистого доктора сделать это можно, воспользовавшись помощью Сети интернет. По их общему мнению, в обязательном порядке необходимо учитывать полученные в ходе исследований данные, которые помогут проводить эффективную борьбу с депрессией среди населения, которое трудится на различных предприятиях и в компаниях разных сфер.

Учеными был исследован ряд стрессовых факторов, связанных с работой исследуемых 218 японцев. Как оказалось, когда человек посвящал много времени работе, а именно, как минимум 60 процентов недели, он получал большую нагрузку на организм, что и приводило к возникновению и дальнейшему развитию депрессии. Как утверждают ученые, если сочетались оба данных фактора, в этом случае риск депрессии в значительной степени повышался, а цифра разницы с предыдущими данными была больше в 15 раз.

Именно это было доказано, после того как был проведен повторный опрос среди добровольцев, итоги исследований подтвердились и спустя 3 года. Так, риск повышался со временем, т.е. имел накопительный эффект

Теги:
Просмотров: 2351
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru