Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Небольшой обзор клиники «НЕО-МЕД»

Небольшой обзор клиники «НЕО-МЕД»

Небольшой обзор клиники «НЕО-МЕД»
24 сентября 2013 (10:21)
Рейтинг: 0

В современном мире непреходящее значение имеет здоровье человека. Однако муниципальные больницы отличаются рядом негативных качеств. Так, кому могут понравиться долгие очереди, например? А устаревшая техника? Но с появлением интернета вы можете быстро записаться в любую профессиональную частную клинику, где отсутствуют все проблемы, столь частые в бюджетных больницах. Но какую же предпочесть? Обратитесь на сайт neo-med.biz, в клинику «НЕО-МЕД»! Она успешно работает более десяти лет. Ее доктора – специалисты высочайшего класса. В этой клинке также имеется самое современное оборудование.

На сайте вы можете ознакомиться с большим перечнем медицинских услуг, которые предоставляет данная клиника. Вы можете записаться на прием к маммологу, энокринологу, гинекологу или аллергологу. Сделать УЗИ или эндоскопические исследования. Кроме того, в клинике есть возможность пройти различные косметологические процедуры. Если вы хотите сделать биоревитализацию, то в соответствующем разделе сайта вы найдете подробную информацию о данном косметологическом методе. Оказывается, этот метод заключается в введении подкожно гиалуроновой кислоты. Ученые открыли, что ее введение способствует омоложению кожи. В разделе есть специальное видео на эту тему.

Если же вам требуется лазерная эпиляция, то на сайте вы узнаете, что этот эффективный способ заключается в том, что лазерный луч воздействует на волосяную луковицу, при этом рост волоса в ней прекращается. Процедура проводится с помощью особого американского лазера, обладающего технологией охлаждения кожи.

Перед обычной эпиляцией у этой процедуры есть ряд значительных преимуществ. Так, не возникает раздражения кожи, результат становится виден сразу, процедура подойдет для любых участков кожи. Проводится она как для женщин, так и для мужчин. Поэтому, если вы хотите сделать эпиляцию, то помните, что лазерная – самая быстрая и эффективная.

Кроме того, вы можете в клинике сделать удаление веснушек, сосудов, пигментных пятен. А также пройти фотоомоложение. В клинике часто бывают различные акции и большие скидки на повторные процедуры. Если вам потребуются косметологические или медицинские услуги – обращайтесь в прекрасную клинику «НЕО-МЕД».

Теги: обзор
Просмотров: 5885
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru