Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Запуск фельдшерских пунктов тормозит отсутствие документации

Запуск фельдшерских пунктов тормозит отсутствие документации

Запуск фельдшерских пунктов тормозит отсутствие документации
10 октября 2013 (22:43)
Рейтинг: 0

Новейшие ФАП (фельдшерско-акушерские пункты), которые были построены в Приморье, не могут до сих пор ввести в эксплуатацию в связи с отсутствием техдокументации на электроэнергию, водоотведение и водоснабжение. Данную информацию сообщила пресс-служба администрации Приморского края. По информации начальника департамента здравоохранения администрации Приморского края О. Бубнова, на сегодняшний день ФАПы смогли установить в 85-ти населенных пунктах этого региона.

Следует также отметить, что восемнадцать объектов уже подключены ко всем инженерным сетям и готовы полностью к эксплуатации, на семнадцати решены вопросы с водоснабжением, а на тринадцати смогли решить вопросы с водоотведением. "В решении данного вопроса мы вплотную ведем работу с муниципалитетами, есть такие территории, где мы имеем возможность найти полное взаимопонимание с властями местного регулирования, есть, к сожалению, и такие районы, где необходимо вести длительные переговорные процессы, чтобы объект подключить к коммуникациям", — сообщил О. Бубнов.

Установка ФАПов реализуется по региональной программе модернизации здравоохранения. До конца этого года планируется построить всего 130 пунктов. Для этих целей из областного бюджета выделили 300 миллионов рублей. Сейчас строительные работы ведутся еще на 20 объектах.

Современные люди все чаще сталкиваются с заболеваниями параректальной области. Врач проктолог поможет Вам в этом вопросе , дав профессиональную консультацию и произведя осмотр.У Вас есть возможность посмотреть отзывы о работе проктолога у нас на сайте.

Теги:
Просмотров: 1083
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru