Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Строительство перинатального центра

Строительство перинатального центра

Строительство перинатального центра
6 ноября 2013 (17:00)
Рейтинг: 0

В Тамбовской области было принято решение о строительстве перинатального центра. Распоряжение о выделении денежных средств на строительство в размере 2-ух млрд рублей уже подписал Дмитрий Медведев (премьер-министр РФ). Согласно правительственным планам, перинатальный центр начнет свою работу в 2016 году, об этом пишет ИА REGNUM, ссылаясь на облуправление пресс-службы и информации. Данный перинатальный центр рассчитан на сто пятьдесят мест, он будет построен на территории детской клинической больницы.

Запланировано, что в нем будет оказываться вся необходимая помощь, в том числе и с использованием высоких передовых технологий. Более того, в центре также будут консультировать специалисты из планирования семьи. Как пишет агентство, появление нового перинатального центра должно повысить качество медпомощи беременным и новорожденным, вывести на на новый, более высокий уровень. Реализация данного проекта, решение о строительстве которого в этом районе ждали несколько лет, находится под личным контролем Олега Бетина ( губернатора).

В скором времени областное руководство планирует провести тендер на разработку проекта и выбор подрядной организации. А когда закончатся все конкурсные процедуры, тогда и начнется возведение современного центра. За последние 6 лет рождаемость в регионах России выросла на треть. Вот уже на протяжении многих лет интерес к получению визы в Америку не только не снижается, но имеет тенденцию к увеличению. Однако нужно помнить, что открыть визу в Америку на законных основаниях быстрее и проще при обращении к услугам опытных специалистов.

 

Просмотров: 1118
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru