Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Киеве освоен новый метод лечения варикоза

В Киеве освоен новый метод лечения варикоза

В Киеве освоен новый метод лечения варикоза
22 ноября 2013 (12:30)
Рейтинг: 0

В Киевской областной клинической больнице начали использовать новый прогрессивный метод для лечения варикоза. Данный метод называется VNUS Closure. Как известно, ранее медики считали, что лечение варикоза проходит путем сложного хирургического вмешательства, однако новая методика является безболезненным и быстрым способом лечения этого заболевания.

Первая операция по методу VNUS Closure в Киевской областной клинической больнице была сделана еще в прошлом месяце. Она была сделана под руководством Махмуда Ахмада, который является сосудистым хирургом высшей категории. Как известно, проблемой варикоза страдают многие люди. Также многие люди имеют проблемы с зубами. При этом многие из них не знают, что делать, когда болит десна возле зуба, и что может вызывать эту боль.

Сама операция по методу VNUS Closure заключается во введении в вену с помощью ультразвука специального катетора, через который в вену попадает радиочастотная энергия. По мере подачи этой энергии, стенки вены сжимаются и, в конце концов, полностью закрываются. В результате больная вена исключается из общего потока крови, а кровь направляется по здоровым сосудам.

 

 

Теги: варикоз
Просмотров: 1474
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru