Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Презентация сердца-импланта во Франции

Презентация сердца-импланта во Франции

Презентация сердца-импланта во Франции
10 декабря 2013 (19:08)
Рейтинг: 0

Гениальное изобретение в области кардиологии на днях было представлено европейскими учеными из французского центра под руководством профессора Алэйна Карпентье. Первое полноценно работающее искусственное сердце - результат 15-летней кропотливой работы десятков опытнейших специалистов, созданное путем внедрения космических технологий в медицину и биологию.

Искусственное сердце - сложнейший механизм, состоящий их множества биологических тканей, органических материалов, в него интегрированы уменьшенные копии деталей, которые используются при строительстве спутников. Ведь космические технологии наиболее точны, долговечны, и отличаются высокой прочностью. Организм человека, нуждающегося в операции на сердце, требует создания сложнейших условий подобно космосу. Работа искусственного сердца в год рассчитана на 35 миллионов открытий и закрытий сердечного клапана. Такой имплант может полноценно заменить работу сердца и прослужить как минимум 5 лет.

Впервые искусственное сердце было протестировано на французских пациентах и в дальнейшем область его применения будет расширяться и значительно сократит очереди ожидающих операции на сердце. Количество таких людей в мире, судя по информации, озвученной на презентации, достигает 100 миллионов людей.

Вы арендовали офис и вам срочно нужна мебель для персонала? Ее вы сможете заказать по адресу http://www.ofismebel.by/catalogues/ofisnaja-mebel/dlja-personala/ на нашем сайте. Стулья, кресла, компьютерные столы - все качественное и надежное. Вам будет приятно работать с нами!

Просмотров: 3182
Комментарии (1)
гость 23 12 2014 (15:27)
0
ralph lauren sweater
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru