Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лекарства из шиповника: за и против

Лекарства из шиповника: за и против

Лекарства из шиповника: за и против
15 февраля 2014 (09:55)
Рейтинг: 0

Недавно учеными из Дании был разработан уникальный лекарственный препарат из экстракта шиповника, Gopo. Стоит отметить, что его главным назначением должно стать значительное уменьшение болей при остеоартрите. Всем известно, что данное заболевание может реально ограничить человеческие движения. А вот Gopo способен справиться с поставленной задачей процентов на девяносто. Данная информация предоставлена одним известным издательством. Между прочим, таблетки должны быть особенно эффективными в том случае, если у человека заболят руки.

Стоит отметить, что уникальный лекарственный препарат создан на основе специально выведенного соединения. Кстати в самый первый раз о Gopo удалось услышать еще двадцать лет тому назад. Лечение женских заболеваний с помощью нового препарата конечно не является возможным. Однако датские ученые сделали очень важное открытие. Стоит подчеркнуть, что активное соединение было выделено непосредственно из высушенного шиповника с помощью индивидуального запатентованного метода. Хотелось бы указать на то, что соединение реально может уменьшать ноющие боли. Правда пока что препарат был протестирован лишь на тридцати добровольцах.

Безусловно исследование ученых из Копенгагенского университета помогло сделать определенные выводы. Получается, что препарат может облегчить симптомы остеоартрита уже примерно через сутки после начала приема. Таким образом, люди с подобным расстройством на третью часть меньше прибегали к использованию стандартных обезболивающих. Кстати шиповник содержит большое количество витамина С и ликопина, которые являются достаточно мощными антиоксидантами.

Теги:
Просмотров: 1312
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru