Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Комплектация аптечки полицейского

Комплектация аптечки полицейского

Комплектация аптечки полицейского
22 февраля 2014 (22:29)
Рейтинг: 0

 

Минздравом были разработаны требования по комплектованию аптечки каждого полицейского для оказания первой медпомощи. В соответствии с ними, наборы будут в основном содержать перевязочные материалы, изделия для искусственного дыхания и остановки кровотечения.

Проект данного приказа имеется на портале раскрытия информации. Этот документ может вступить в законную силу уже с января 2015-го.

Согласно требованиям Министерства здравоохранения, аптечка полицейского должна быть укомплектована медизделиями, минимально достаточными для того, чтобы выполнить мероприятия по оказанию первой медицинской помощи при наружных жизнеугрожающих кровотечениях и иных состояниях, перечень которых был утвержден приказом Минздравсоцразвития РФ от 04.05.2012-го № 477н.

Согласно данному списку, в аптечке должен обязательно быть жгут кровоостанавливающий, стерильный перевязочный медицинский пакет и медперчатки.

Дополнительно в этом комплекте также могут находиться стерильный бинт, медицинская маска, бактерицидный лейкопластырь, гипотермический пакет, антисептические салфетки спиртовые или с перекисью водорода, спасательное изотермическое покрывало, салфетки с раствором аммиака, противоожоговое перевязочное стерильное средство с обезболивающим и охлаждающим действием.

 

Любой девушке хочется выделяться из множества других представительниц женского пола. В этом может помочь эксклюзивный наряд. Сегодня салон вечерних платьев в москве предлагает большой выбор шикарных моделей платьев, в которых любая девушка почувствует себя неповторимой.

Просмотров: 2953
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru