Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Дети от отцов в возрасте попадают под риск

Дети от отцов в возрасте попадают под риск

Дети от отцов в возрасте попадают под риск
1 марта 2014 (13:38)
Рейтинг: 0

Издание JAMA Psychiatry опубликовало шокирующую информацию, которая полностью подтверждает мнение учёных о том, что дети отцов в преклонном возрасте рискуют попасть под развитие различных психических недугов, а также проблем со школьной неуспеваемостью. Гипотезу подтвердила группа исследователей, состоящая из шведских учёных и специалистов Северной Америки

Исследователи жирно подчёркивают, что следует взять на заметку резкий и довольно неутешительный рост среднего возраста женщин и мужчин, которые мамами и папами стали в первый раз. В Северной Америке девушки становятся матерями в 25 с половиной лет, в то время как мужчины становятся отцами аж в 28 лет. Последствия же такого значительного роста родительской шкалы, которые связаны с семейным здоровьем и благополучием, пока полностью не изучены.

Учёные поясняют, что мужчины с преклонным возрастом всё же не всегда обречены на появление на свет малыша с признаками психической неполноценности, вовсе нет, однако их мнение гласит о важности заострить внимание на возможный процент. В связи с чем, они пытаются повлиять на будущих родителей, дабы в какой-то степени подать руку помощи им для принятия правильного решения, создав вокруг ещё не будущего ребёнка как можно меньше опасностей, что очень важно, учитывая факты учёных.

Вы болеете и не можете получить достойное лечение в отечественных клиниках? Предлагаем обратиться и провести успешное лечение псориаза в немецкой клинике с предварительной бесплатной консультацией. В предложенной клинике проводится эффективное лечение данного заболевания.

Просмотров: 972
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru