Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Загрязненный воздух и онкозаболевания

Загрязненный воздух и онкозаболевания

Загрязненный воздух и онкозаболевания
1 марта 2014 (17:16)
Рейтинг: 0

Основная причина, способствующая онкологическим заболеваниям у человека, является загрязненная окружающая среда. Такое заявление было сделано представителем Международного агентства по изучению рака Кертом Стрейфом.

Он отметил, что загрязненный воздуха является угрозой не просто для здоровья в целом, он является первопричиной возникновения онкологических заболеваний. Керт заявил, что МАИР обладает вескими доказательствами того, чтобы это утверждать, особенно, когда речь заходит о раке мочевого пузыря и легких.

«С некоторых пор, воздух, вдыхаемый нами, содержит вещества напрямую вызывающие онкологические заболевания», - резюмировал представитель международного агентства по изучению рака. Согласно данным, собранным МАИР начиная с 2010 года, 223 000 случая заболевания раком имели своей первопричиной именно загрязненный воздух. Такой вывод был сделан экспертами на основании громадного количества медицинских исследований, которые были проведены в самых разных частях нашей планеты.

Напомним, что МАИР является международной научно-исследовательской организацией в структуре МОЗ и занимается исследованием причин и поиском методов, препятствующих появлению и развитию онкологических заболеваний. Штаб-квартира организации расположена во французском городе Лион.

Производится продажа и монтаж качественных систем вентиляции, а также в ассортименте имеются кондиционеры и водонагреватели. Узнать точную стоимость монтажа системы вентиляции можно на ресурсе "Климат СПб". Работы по монтажу проводятся специалистами компании весьма недорого.

Теги:
Просмотров: 983
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru