Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Протезирование продвигается вперёд

Протезирование продвигается вперёд

Протезирование продвигается вперёд
2 марта 2014 (10:42)
Рейтинг: 0

Отечественная медицина, вопреки распространённым мнениям о своей плохой развитости не стоит на месте, и даже порой удивляет страну новыми разработками и исследованиями. Так, недавно томские учёные спроектировали и притворили в жизнь новые костные имплантаты, которые вполне могут стать альтернативой современных. Материал для таких имплантатов весьма интересен – это нанокерамика, отличающаяся, по мнению учёных, крепостью и относительной дешевизной.

Кроме того, имплантаты из нанокерамики хорошо приживаются в организме, случаев отторжения имплантатов из них очень мало. На фоне того, что протезирование является крайне востребованной в инновациях и перспективных разработках области медицины, эта разработка должна быть востребована. Такие имплантаты вживляются в организм человека, когда кости от сильных полученных повреждений не могут снова срастись, и человек теряет способность двигать той или иной конечностью. Такие имплантанты подарят множеству пациентов шанс на то, что им снова вернётся способность полноценного движения, сведя к минимуму риск отторжения имплантатов организмом.

Небольшие риски отторжения обусловливаются именно материалом, из которых изготовлены имлантаты, ведь нанокерамика по составу наиболее близка к настоящей, человеческой костной ткани.

Компания "Унипрок" предлагает клиентам декоративные отделочные материалы для стен, которыми и производится шумоизоляция стен. Предложенные компанией материалы, такие как отделочные стеновые панели, не только изолируют помещение от шума, но и предадут помещению отличный вид.

Теги:
Просмотров: 969
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru