Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Со старением можно эффективно бороться

Со старением можно эффективно бороться

Со старением можно эффективно бороться
5 марта 2014 (14:59)
Рейтинг: 0

Все знают, что современная медицина не стоит на месте. И вот недавно американским ученым удалось выяснить очень интересную информацию. Оказалось, что протеин SIRT1 способен омолаживать организм пожилого человека. Есть доказательства его впечатляющей эффективности в продлении жизни мышечной ткани.

Итак, протеин улучшает состояние здоровья. Кроме того, реально понижается уровень холестерина. Таким образом, протеин может стать профилактическим средством против сахарного диабета второго типа. Между прочим, ученые проводили свое исследование только на лабораторных мышах. Но физиологические механизмы всех млекопитающих очень похожи друг на друга. Получается, что данные экспериментов вполне могут быть применены и к человеку.

Следует подчеркнуть, что молекула SIRT1 обеспечивает увеличение продолжительности жизни мышечной ткани на десять процентов. И это очень даже неплохо. Следовательно, применение препаратов с добавлением подобного соединения постепенно сможет привести к замедлению развития ряда возрастных болезней, а также увеличению мышечной силы у пожилых людей и сохранению у них координации движений. Помимо всего прочего, протеин SIRT1 отвечает за восстановление структуры ДНК и эффективную борьбу с болезнями сердца. Положительные свойства выше названного протеина впечатляют.

Вы часто контролируете уровень сахара в крови и постоянно нуждаетесь в тест полосках для глюкометра? Не стоит терять драгоценное время на поиски. Компания предлагает приобрести тест полоски для глюкометра в короткий срок, в нужном количестве и по довольно невысоким ценам.

Теги:
Просмотров: 1859
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru