Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Медицина Китая поможет лечить рак

Медицина Китая поможет лечить рак

Медицина Китая поможет лечить рак
6 марта 2014 (12:59)
Рейтинг: 0

Американские ученые провели исследование и установили, что экстракт коры амурского пробкового дерева способен негативно влиять на развитие злокачественных опухолей поджелудочной железы. При этом он не дает возможности образовываться рубцам вокруг этих опухолей. Благодаря этому экстракт повышает эффективность препаратов, с помощью которых медики борются с раком.

Как известно, китайцы уже много веков используют бархат амурский в своей медицине. Он используется для борьбы воспалительных процессов, остановки крови и заживления ран. Кроме этого экстракт коры этого дерева повышает резистентность организма к раку шейку матки и саркомы.

Сегодня есть много растений, которые обладают лечебными свойствами и помогают укрепить и улучшить состояние здоровья. Также они прекрасно влияют на чувства самоудовлетворения. При этом есть еще много вещей, которые оказывают позитивное влияние на человеческие чувства. Одними из них станут новогодние подарки 2015 года , которые уже начали предлагать много интернет-магазинов.

Группу американских исследователей возглавлял Пратап Кумар, который является профессором кафедры урологии University of Texas Health Science Center в Сан-Антонио. Перед выявлением влияния экстракта коры амурского пробкового дерева ученые установили, что раковые клетки поджелудочной железы развиваются аналогичным путем, как и раковые клетки простаты.

Наиболее важной ролью этого экстракта является подавление процесса образования рубцов, то есть подавления фиброза. Как известно, именно рубцы выступают барьером, который отгораживает лечебные препараты от опухоли. В результате эти препараты становятся бесполезными.

Просмотров: 1230
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru