Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Московские «скорые» оснащают видеорегистраторами

Московские «скорые» оснащают видеорегистраторами

Московские «скорые» оснащают видеорегистраторами
7 марта 2014 (19:41)
Рейтинг: 0

В нынешнем году машины "скорой медпомощи", которые работают в столице Российской Федерации, планируется оснастить комплектами фотовидеофиксации, которые будут иметь возможность фиксировать действия водителей, которые не уступают дорогу медработникам. В рамках данного проекта в первой декаде нынешнего года такими видеорегистраторами оборудуют сто автомобилей, и по итогам их работы в дальнейшем будет принято решение об установке данных видеорегистраторов на остальных автомобилях скорой медицинской помощи.

По сообщению информиздания "m24.ru", уже в данное время в столице РФ работают две машины "скорой", которые оснащены видеорегистраторами. Специалисты рассчитывают, что использование таких современных приборов даст возможность собрать все статистическую информацию о работе неотложной помощи, а информация с видеорегистраторов помогут разобраться в ситуациях, когда медицинская машина попадает в аварию.

Портативные GPS-системы используют бригады столичной "скорой" уже 10 лет и в итоге помагают следить за передвижением медицинской бригады, сообщает издание "Российская газета". Новые гаджеты, кои будут устанавливаться в автомобиле - это стационарные полноценные комплексы, которые выполняют функции навигации ГЛОНАСС , а также ведут постоянную видеозапись ситуации на дорогах.

Межкомнатные двери - это важная составляющая часть интерьера помещения. Купить комнатные двери в наше время не состовляет труда. Интернет магазин дверей располагает широким ассортиментом товара. Заходите на сайт и выбирайте, товар в каталоге указан уже с ценами.

Теги: скорые
Просмотров: 1099
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru