Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: 47% россиян довольны качеством работы врачей

47% россиян довольны качеством работы врачей

47% россиян довольны качеством работы врачей
7 марта 2014 (22:14)
Рейтинг: 0

Фонд под названием "Общественное мнение" опубликовал итоги опросов, которые были проведены им в феврале и посвящены заботе жителей РФ о своем здоровье. Согласно полученной информации, большая часть людей жалуются на проблемы со здоровьем, при этом 50% респондентов предпочитает не прибегать к помощью медиков, а производить лечение самостоятельно.

Следует также отметить, что в опросе принимало участия 2,5 тыс. человек, которые проживают в 100 различных населенных пунктах из 43-х субъектов этой страны. Было выяснено, что качеством работы медиков из России удовлетворено 47% опрошенных, а вот точки зрения противоположной - 28% опрошенных людей.

А вот 43% опрошенных оценили свое состояние здоровья как среднее, отметив при этом, что очень часто испытывают недомогания либо болеют. 37% респондентов считают свое здоровье хорошим, а 19% сообщили, что имеют различные хронические заболевания.

При этом 66% полагают, что о своем здоровье заботятся, однако только 1/3 часть респондентов обращаются к доктору в случае заболевания. 3% россиян посещают доктора лишь в случае, если справиться не могут с болезнью самостоятельно. Данные о том, что доверяют высококвалифицированным специалистам, сообщили 8% опрошенных, 4% заявляют, что к медикам за помощью их побуждает обратиться нежелание запускать болезнь.

Как это ни прискорбно, но рано или поздно каждый из нас сталкивается с необходимостью обратиться в стоматологию. Жителям Новосибирска предлагается новосибирское лечение зубов по приемлемым ценам. Оказываются услуги по пародонтии, ортодонтии, хирургии.

Теги: здоровье
Просмотров: 1289
Комментарии (1)
гость 13 03 2014 (07:18)
0
Видимо, не у тех спрашивали. В Омске, только каждый 6 житель доволен качеством работы врачей. И я не из их числа ))
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru