Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: СКР винит молочную кухню в массовом отравлении детей

СКР винит молочную кухню в массовом отравлении детей

СКР винит молочную кухню в массовом отравлении детей
9 марта 2014 (22:26)
Рейтинг: 0

Из-за массовой госпитализации детей в городе под названием Балаково (Саратовская область) в связи с кишечной острой инфекции органами СКР возбудили уголовное дело по отношению МУП муниципального Балаковского района под названием "Центр здорового питания". Следует также отметить, что дело завели по факту сбыта, производства продукции, которая не отвечает требованиям безопасности и здоровья детей.

Следственные органы полагают, что этот центр питания с февраля нынешнего года и реализовывал, и производил молочные продукты для детского питания, кои не отвечали установленным для них требованиям по безопасности. "В итоге употребления этой продукции в инфекционную больницу ГУЗ СО "Детская горбольница Балаково" госпитализировали свыше 70-ти детей с вирусной инфекцией", — говорится в сообщении СКР.

Отметим, что дело возбудили по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 России. В данное время работу этого центра по здоровому питанию временно приостановили. В рамках расследования, которое продолжается и сейчас, назначили санитарно-эпидемиологическую судебную экспертизу. По информации регионального министерства здравоохранения, на 6-е марта две тысячи четырнадцатого года в больнице находилось 62 ребенка. Следует также добавить, что 8 заболевших детей сейчас выписали.

Залог хорошего сна, конечно же, правильно выбранный матрас. Купить ортопедический матрас Киев не составит труда. В городе у вас не будет с этим проблем. Обращайтесь к нам в магазин. Наши специалисты рады будут вас проконсультировать и помогут купить матрас исключительно подходящий вам. Мы ждем вас!

Просмотров: 1034
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru