Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ученые обнаружили новое заболевание

Ученые обнаружили новое заболевание

Ученые обнаружили новое заболевание
2 апреля 2014 (01:40)
Рейтинг: 0

Ученые из Испании утверждают, что недавно они смогли обнаружить абсолютно новую болезнь, которая в будущем может поразить многих жителей нашей планеты. В статье, которая была опубликована в одном из популярных медицинских журналов, специалисты описали последствия злоупотребления женщиной смартфоном.

Авторы недавно представленной читателям публикации сообщили о случае очень тяжелой болезни, с которой им еще не приходилось сталкиваться. В крупнейшую клинику при университете, который расположен в Гранаде поступила больная, которая жаловалась на очень сильные боли, возникшие непосредственно в области опухших кистей рук.

Стоит отметить, что боль была настолько сильной, что молодая женщина полностью лишилась какой-либо возможности выполнять действия с помощью обеих рук. Опрос женщины показал, что она не выполняла тяжелую физическую работу, а также не получала травм. Однако пациентка вспомнила, что она более шести часов работала руками, набирая ответы на многочисленные поздравления, которые присылали ее знакомые.

«Впервые мы поставили пациентке диагноз «вотсапитит», то есть сильнейшее растяжение самых мелких мышц и воспаление связок, которое было вызвано довольно-таки длительным набором текста на смартфоне», – объяснил профессор Иньес Фернандес-Гуэрреро.

В настоящее время, многие из нас посвящают свое свободное время исполнению служебных обязанностей. Поэтому наша доставка еды свао Москвы, кстати, в зоне сервиса, будет решением бытовых и презентационных задач. Наш ресторан-бар специализируется на пище азербайджанской и русской кухни, очень вкусной.

Просмотров: 922
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru