Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Развитие медицины в Ингушетии

Развитие медицины в Ингушетии

Развитие медицины в Ингушетии
29 апреля 2014 (13:13)
Рейтинг: 0

23 апреля 2014 года портал Южного региона «Юга» на своем веб ресурсе сообщило, что медицина в Ингушетии продолжает развиваться быстрыми темпами. Во время встречи президента Ингушетии Юнус-Бек Евкурова и главы Российской Федерации Владимира Владимировича Путина обсуждалась проблема развития здравоохранения в республике. Руководить этой кавказской республики сообщил, что ранее развитие медицина находилось на низком уровне. Но сейчас сфера здравоохранения Ингушетии началась развиваться очень быстро. Так, например, в прошлом календарном году были закуплены специальные томографы.

В то же время, администрация республики осуществила сдачу детской поликлиники. Также в текущем году была построен онкодиспансер, который нужно теперь оснастить специальным оборудованием. Высокопоставленный кавказский чиновник отметил, что специальные службы проводят постоянно социологические опросы, которые демонстрируют с каждым разом положительные результаты.

Также глава Ингушетии добавил, что вместе со спонсорами недавно был открыт гемодиализный центр. В то же время, продолжается строительство частной поликлиники. Но жители республики услуги от таких медицинских учреждений будут получать бесплатно, как и в государственных центрах. Так как расходы будет покрывать ФОМС.

ВЫ справедливо считаете, что от качества зубных протезов зависит не только внешний вид, но и состояние здоровья, только никак не можете определиться с выбором клиники? Компания выполняет профессиональное протезирование зубов в короткие сроки и по весьма приемлемым расценкам.

Просмотров: 3395
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru