Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Изучение влияния аспирина на организм

Изучение влияния аспирина на организм

Изучение влияния аспирина на организм
9 августа 2014 (02:39)
Рейтинг: 0

В США планируют провести значительные исследования кардиопротекторного влияния аспирина на организм человека. Это исследование проводится по программе руководства Института по оценке результатов лечения с позиции пациента. Во время проведения проекта планируют исследовать медицинскую информацию о 30 млн. американцев.

Планируется запустить проект исследования уже в начале 2015 года, общая стоимость исследования составляет 10 млн. долларов, как отмечает американское издание Nature. Работа проекта будет основываться на системе PCORnet - это специальная сеть для сбора данных (обращений для социальными оплатами, результатами анализов, анализа медицинских карт). Сеть была запущена ещё в 2010 году и включила в свою систему ещё 29 аналогичных микросистем.

Изучение кардиопротекторного действия аспирина будет начальным этапом работы по решению оптимального отбора добровольцев, составлении отчетов на основе стандартизации и изучении данных.

В рамках проекта участники-добровольцы будут получать в день аспирин в различных дозировках, именно так, как этот препарат назначается для лечения сердечно-сосудистой системы. Целью проекта стало качественное определение наиболее эффективной дозировки препарата для стандартизации общих данных разных медицинских структур.

Медицинским центром предлагается омолаживающая программа для все желающих, которая называется гомеопатическая биоревитализация и включает в себя только биоактивные элементы. Пройти первичную консультацию и подобрать индивидульный план лечения можно по телефону. Недорого.

Теги:
Просмотров: 950
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru