Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Пациентов больниц поделят на

Пациентов больниц поделят на

Пациентов больниц поделят на
19 ноября 2014 (05:15)
Рейтинг: 0

Людей, которые поступают в столичные больницы РФ, делить предложили на "отсроченных", "плановых" и "неотложных". Как считают авторы данной идеи, которую в Морозовской больнице уже опробовали, это даст возможность в существенной мере сократить время ожидания в приемных отделениях. Стоит также добавить, что такая идея попала в шорт-лист конкурса под названием "Новаторы Москвы". Эти данные уточнил информпортал "M24.ru".

Отметим также, что автор инициативы по имени Ю. Шупенин сообщил, что использование такой схемы дало возможность уменьшить время ожидания в этой больнице с 2 часов до менее чем получаса. Всех пациентов, которые поступают по "скорой", делят на 3 категории: людей, забравших по вызову экстренному, обычному, а также те больные, которым необходима госпитализация именно плановая.

Гендиректор Центра инновационного развития по имени К. Фокин рассказал о том, что уже в самое ближайшее время подобная схема, скорее всего, появится и в других медучреждениях. Фокин сказал также, что решение будет принято в конце нынешнего года. Чтобы еще больше ускорить весь этот процесс, в больнице не станут проводить через приемный покой тех больных, которые поступают на плановую и экстренную госпитализацию. Таких людей доставлять будут сразу в отделение, а информацию о них заносить в электронную общую базу.

На официальном сайте "Вип Гео" можно найти все турфирмы астрахани, которые помогут вам с семьей отправиться в путешествие за границу. Важно знать то, что здесь реализуют туры по выгодной цене. Более подробную информацию о турах вы также найдете на представленном выше ресурсе.

Теги: , пациенты
Просмотров: 1312
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru