Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Собянин - постановление о денежных выплатах

Собянин - постановление о денежных выплатах

Собянин  - постановление о денежных выплатах
30 ноября 2014 (22:40)
Рейтинг: 0

Мэр российской столицы по имени С. Собянин смог подписать 2 новых постановления правительства, которые касаются медиков, попавших под сокращение. Данные подписанные документы опубликовали на официальном сайте правительства столицы. Отметим также, что это постановление теперь устанавливает "меры соцподдержки медицинским работникам, кои уволены из-за сокращения численности либо штата работников в период с начала июля нынешнего года до 1-го января 2015-го года".

Все уволенные медработники смогут в итоге получить компенсацию из бюджета города в размере 0,5 млн. рублей, средний персонал – 0,3 млн., а младший – 0,2 млн. Стоит также сказать и том, что 2-ое постановление устанавливает допмеры по трудоустройству сокращенных персонала. На такие вопросы как сделать грудь в Москве и прочие вы сможете получить ответ на сайтах интернета.

В документе сообщается, что столичный департамент здравоохранения сможет организовать профессиональную переподготовку и обучение персонала по направлениям, которые учитывают потребности организации системы здравоохранения в кадрах, продолжительностью которых составит от 3-х месяцев до 2-х лет. Добавим также, что во время переподготовки выплачиваться будет стипендия в размере 30 тыс. рулей ежемесячно. Помимо этого, для столичных медиков создан будет антикризисный центр, который называется "Содействие" с кабинетом психологической разгрузки и банком вакансий.

А вот очень серьезный контроль за выполнением распоряжений был возложен на зама правительства столицы по вопросам соцразвития Л. Печатникова. Напомним, что в российской столице проводится оптимизация здравоохранительной системы.

Теги:
Просмотров: 1465
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru