Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Госпитали Минобороны ждут персонал

Госпитали Минобороны ждут персонал

Госпитали Минобороны ждут персонал
19 января 2015 (23:54)
Рейтинг: 0

А. Фисун, генерал-майор медицинской службы основного управления Министерства обороны РФ, официально заявил о том, что его организация примет на постоянную работу тех медработников, которые вынужденно попали под проходящую в столице волну сокращения.

Генерал-майор уточнил, что сегодня, в ходе сложившейся ситуации, Министерство обороны готово предоставить работу более 600 квалифицированным медицинских кадрам. Это те люди и специалисты, в которых наиболее нуждается страна сегодня. Трудно оценить тот вклад и результат работы медиков, который они делают ежедневно.

Сегодня больше всего страна нуждается в медиках хирургического и терапевтического профиля, а также в анестезиологах, без которых любое операционное вмешательство осуществить просто невозможно. Также есть необходимость в приглашении на работу лаборантов и медицинского персонала, что специализируется на диагностике. Несмотря на то, что этот персонал и является дополнительным, однако о приуменьшении значения его функций и предоставляемых исследований не может быть речи. Поэтому Министерство обороны сегодня предлагает для медицинских сотрудников этого профиля более 1500 должностей.

А. Фисун акцентировал внимание на том, что зарплата медперсонала такого профиля несколько выше, нежели гражданских медицинских работников.

Приглашаем вас на проведение мрт головного мозга в москве, которое позволит вам на ранней стадии выявить и прекратить развитие сложных заболеваний, которые с течением времени могут испортить ваше здоровье. Услуга делается быстро и не стоит больших денег.

Теги:
Просмотров: 868
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru