Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ученые применяют гипноз при операциях

Ученые применяют гипноз при операциях

Ученые применяют гипноз при операциях
14 февраля 2015 (19:01)
Рейтинг: 0

Сегодня наиболее сложным видом хирургического вмешательства являются операции, связанные с удалением раковой опухоли, так как они требуют довольно-таки большого количества времени для полного иссечения образования. Кроме этого, в ходе операции медики вынуждены практически во всех случаях удалять лимфатические узлы, которые расположены возле опухоли. Слишком продолжительное использование общей анестезии в данном случае связано с риском дальнейшего развития различных побочных эффектов. Именно поэтому медики крупнейшего парижского Онкологического центра начали применять местное обезболивание и гипнотическое внушение.

А вот для быстрого восстановления здоровья больного практически все специалисты рекомендуют принимать ароматные и полезные чаи. Они отлично очищают организм и наполняют его необходимой энергией. Великолепный монастырский чай из белоруссии состоит полностью из лекарственных растений. Он обладает наиболее высокой эффективностью, поэтому польза от его применения будет видна буквально через несколько дней.

Специалисты сообщили, что на протяжении нескольких месяцев они уже смогли выполнить более 70 операций с использованием так называемого комбинированного метода анестезии. Все они прошли вполне успешно, и теперь пациенты проходят специальную программу реабилитации.

В интервью журналистам медики рассказали, что этот новый способ обезболивания можно с успехом применять только лишь в том случае, если речь идет о выполнении достаточно сложной операции не на внутренних органах. А вот срочное удаление раковых опухолей органов брюшной полости на начальной стадии проводятся с помощью общей анестезии.

Теги:
Просмотров: 876
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru