Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Развитие медицины в Костроме

Развитие медицины в Костроме

Развитие медицины в Костроме
21 марта 2015 (02:36)
Рейтинг: 0

В Костроме на новом высшем уровне станет развиваться врачебная практика. Об этой новости официально сообщили в пресс-службе губернатора региона. В рамках действия этой программы в ближайшее время в области будут открыты три медицинские центры, в которых будут принимать пациентов с различными болезнями. Для этой цели правительством области у было подписано соответствующее соглашение.

Новообразованные центры будут принимать всех желающих абсолютно бесплатно, только по месту жительства и за наличием медицинской страховки. Стоит отметить, что в центре будут принимать пациентов на консультации не только ведущие пациенты, но также в рамках обслуживания можно будет пройти диагностику и сдать лабораторные анализы. Огромным достижением новых центров медицинского обслуживания станет наличие всего комплекса в одном медицинском учреждении.

Открытие первого из центров медицинского обслуживания запланировано на лето текущего года. Как отмечает губернатор края, для местного населения данные медицинские учреждения будут играть огромную роль в плане улучшения качества и методов предоставления услуг. Это реальный шаг к получению квалифицированной бесплатной помощи. Для этого в центре будет организовано все, начиная с персонала и заканчивая технологически усовершенствованным оборудованием.

Купить профессиональное оборудование для производства пельменей можно в компании "Новатор". В настоящий момент в ассортименте компании имеется большой выбор разнообразного оборудования, с помощью которого можно приготавливать пельмени в очень больших количествах быстро.

Теги:
Просмотров: 1047
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru